БИБОСС
Войти
1 LVL
8 550 / 10 000
Получайте очки опыта за каждое действие на сайте
1
Артур Дмитриченков
Active

Заходил 27 октября 2021, 10:15

Артур Дмитриченков

Собственник бизнеса

Санкт-Петербург

Зарегистрирован 1 мая 2014, 19:49

Ответ на вопрос:
Артур Дмитриченков
Тем к которому лежит душа, или тот в котором вы отлично ориентируетесь. В любом другом случае обратите внимание на франшизы
Ответ на вопрос:
Артур Дмитриченков
Зарегистрирован ли товарный знак, Регистрирует ли франчайзер договор в Роспатенте, пообщайся с франчайзи, изучи предложение франчайзера - что он предлагает?
Посмотреть есть ли на юр.лицо суды, банкротства и т.д
Ответ на вопрос:
Есть проект где требуется сумма вложения в районе 100 000 руб. (раскрутка интернет-магазина). Мне часто говорят, что в такой проект никто не захочет вкладываться, так как он слишком маленький и есть риски потерять свои деньги. А почему же тогда люди покупают акции и прочее на биржах и других финансовых рынках, где есть куча примеров того как игроки становятся банкротами, а про недострой в недвижимости Вам рассказать?, а про то что люди вкладывают, не как в мой проект, а значительно большие суммы, также неся риск прогореть, поскольку это бизнес. А почему же тогда люди вкладываются еще на момент создания ю\л, вкладывают деньги в оборудование, персонал, аренду помещений и прочее, имея вероятность прогореть, так как нет вообще ничего - в отличие от этого у меня есть работающая бизнес-модель так как есть малые, но систематические продажи?
Артур Дмитриченков
Очень много почему в Вашем вопросе. Почему бы Вам не рискнуть и не использовать кредитные средства на свой проект? Тогда не придется делиться с инвестором.
Ответ на вопрос:
Артур Дмитриченков
Поищите о них информацию - вот это случаем не про них? - https://www.beboss.ru/franchise/2362/reviews
https://www.biznet.ru/topic235185.html

Судя по их данным что они запустили франшизу в 2014, странно что о ней почти ничего не слышно.
Ответ на вопрос:
Артур Дмитриченков
Посмотрите на собственный опыт, чего Вам не хватает в Сочи? Поспрашивайте друзей-знакомых. Попробуйте определить "Боль" людей в городе. С чем они испытывают трудности или с поиском каких услуг.

Или откройте детский сад)