БИБОСС
Войти
1 LVL
8 730 / 10 000
Получайте очки опыта за каждое действие на сайте
1
Юг Девелопмент Сервис UDS
Active

Заходил 1 ноября 2019, 14:35

Юг Девелопмент Сервис UDS

Собственник бизнеса

Москва

Зарегистрирован 28 мая 2018, 21:58

Ответ на вопрос:
Юг Девелопмент Сервис UDS
Андрей добрый день, а с чего вы взяли, что вам не доступны банковские продукты? Скажу более вы просто места наверно низнаете. Будут нужны деньги? Пишите слелаем быстро. До 70% от оценочной стоимости обьекта и сразу гарантируем, что это банки. Процент примерно будет 12%
Ответ на вопрос:
Юг Девелопмент Сервис UDS
Добрый вечер.
Если предпочтений нет к интересам своим, тогда Вордстат поможет, в поиске введите названия товаров, ниш, и смотрите статистику по продукту и интересам целевой аудитории, Для понимания направления поиска чем заниматься думаю будет достаточно) Удачи!
Ответ на вопрос:
Юг Девелопмент Сервис UDS
Добрый вечер, для успешного подписания кредитного договора с банком кредитором у Вас как минимум 2 пути.
1) Подавать заявки в любой банк и надеяться на положительный ответ банка, стоит учесть, чем больше в колличестве заявок вы подаете тем стабильней банки будут отказывать в одобрении кредита.
2) Путь он немного замороченный покажется для Вас, но спешу заверить, данный процесс более правильный. Для понимания одобрит банк Вашу заявку на кредит или нет, необходимо провести небольшой для себя андерайтинг по своим кредитным историям. Часто люди пользуются сервисами покупая выгрузку под названием "КР" Кредитный рейтинг оплачивая примерно 300р получают средний бал своей кредитной истории, где число 0 означает, что вы в течении 2 лет не интересовались кредитами и не оставляли заявки на кредит в банки, в среднем цифра 350-550 "Ужасно" означает, что ваши кредитные договора закрыты и списаны на взыскание в ФССП. А вот, что выше от 600 до числа 850, Вам доступна почти вся кредитная линейка банков. Но спешу огорчить, что данные сервисы не совсем помогают. Далее опишу почему и плавно перейду к ответу на Ваш вопрос. Большинство Сервисов по выгрузки "КР" не совсем точный дадут ответ на Ваш вопрос, доступен ли вам кредит. На это минимум опишу 2 причины.
1- Отчет формируется, считывая данные не с Вашей кредитной истории а из рейтинга Вашей "КИ" тем самым вы получите не точный кредитный ретинг, следовательно полученная информация будет для Вас бесполезена и последующие действия будут неправильными.
2- Большинство сервисов в интернете выгружают "КР" рейтинг из НБКИ "Национальной Бюро Кредитных Историй" передают и получают информацию почти все банки в РФ и МФО, данное бюро самое крупное но оно не одно, опишу только крупняк. Второе по хранению данных заемщиков "Эквифакс" бюро основал банк "Хоум Кредит" и бюро успешно наступает на пятки НБКИ. Дополнительно еще есть КБРС- Русский Стандарт с известным рейтингом 1000ым его люди выгружают у себя в личном кабинете на сайте Гос Услуг, и ОКБ- Сбербанк последний самый растущий по приросту субъектов кредитных историй. Информация о субъекте в каждом из Бюро может отличаться
В виде разных банков и в обьемах данных. Банки в процессе рассмотрения заявки на кредит чаще смотрят в консалидированные кредитные отчетв и видят все исторические данный по субьетам кредитной историй. Поэтому для успешного приобретения кредита с целью открыть свой проект, необходимо посмотреть на свою финансовую репутацию глазами банка. Когда вы увидите свои отчеты посмотрите свои счета, увидите отметки, дополнительно посиотрите причины прошлых отказов в кредите, узнаете какой размер суммы кредита Вам доступен, поймете на какую % ставку расчитывать. Для этого Вам надо понять в каких из бюро ваши данные успели попасть и хранятся, в этом Вам поможет справка "ЦККИ" Ценральный Каталог Кредитных Историй. Далее обращайтесь в каждое бюро согластно отчета ЦККИ для получения Кредитной истории, раз в год она доступна бесплатно.
Резюмируем: Ваша финансовая репутация один из Важных инструментов достижения поставленных перед собой целий в инвестициях, в себя в бизнес поэтому важно знать и управлять своей финансовой репутацией, если это делать грамотно то качество жизни будет расти. удачи в получении кредита.
Ответ на вопрос:
Юг Девелопмент Сервис UDS
Здравствуйте! В нашей стране работает хорошо 50/50 в этом случае шансы увеличиваются но и многое зависит и от вашей репутации и еще 10ток мелочей. Хотел бы порекомендовать краудфандинговые площадки. Просто про Вы по проекту почти не отписались поэтому я Вам мказать конкретней ре могу, что и куда обратиться. Прийдется Вам самим по инету мониторить. Собирайте инф учите и удачи.
Ответ на вопрос:
Юг Девелопмент Сервис UDS
Здравствуйте) сегодняшней конкурентной среде очень важно поддерживать добрые отношения с партнёрами и клиентами. Доказано, что 16 бумажных писем-обращений в год (по разным поводам включая поздравления) легко решают эту задачу.
Точно цифры не помню но мнением большинства руководителей крупных компаний подтверждают, что корпоративное поздравление является дополнительным стимулом для продолжения сотрудничества. Удачи!)
Ответ на вопрос:
Юг Девелопмент Сервис UDS
Здравствуйте заказать в Китае) Насколько я знаю, Китайские поставщики не держат готовую продукцию на складах и работают под заказ.
Поэтому прямые поставки из Китая оптом включают в себя этап производства, покупки, доставки. Закупить необходимую партию эксклюзивной одежды в Гуаньджоу намного дешевле, нежели производить закупки соответствующего партии товара в РФ, США и в европейских странах, даже с учётом расходов на доставку. Удачи!
Ответ на вопрос:
Юг Девелопмент Сервис UDS
Здравствуйте! Смотря какой бар и какой хостелс? Они бывают разные и сравнивать это сложно. Если у Вас помещение и вы хотите прибыль?) То подходя творчески к вашему проекту, например: с веденеем блога на ютюб, работая с качественной идеей, удивлять постоянно Вашу ЦА, например: туристов, гостей города итд, то Ваш вариант хостелс будет даваться легко и в радость, а главное рост прибыли и благодарность от клиентов будут только расти. Если Вам нравится проводить время в шумной компании то Ваш вариант это бар, тут тот-же подход хорошая идея и большое желание совершенствоваться для Ваших гостей и быть на голову выше конкурентов. Удачи!)
Ответ на вопрос:
Юг Девелопмент Сервис UDS
Здравствуйте! Любой под заголовком который будет обслуживать, или закрывать потребности бедные слои населения. Или хороший сервис связанный с повышением качества для купленных вещей среднего класса, те услуги которые помогут среднему классу не апуститься в эконом класс. А так больше данных в вопросе конкретней ответ будет. Удачи!
Ответ на вопрос:
Юг Девелопмент Сервис UDS
Добрый день) займитесь дронами для сэлфи фото. Цена таких устройств очень низкая и данный продукт быстро вытесняет устаревшие селфи палки. Удачи!