БИБОСС
Войти
Владимир Трунов
NEW

Владимир Трунов

Зарегистрирован 16 июля 2018, 02:25

Ответ на вопрос:
Владимир Трунов
Раздражает всплывающее окно "оставьте номер телефона и мы перезвоним вам за 28 секунд", цена "по запросу", "пройдите тест и получите скидку 5%" и остальная подобная чешуя.
Ответ на вопрос:
Владимир Трунов
Таких "организаторов" - как собак нерезаных на каждом углу по два десятка наберется. Если не предлагаешь принципиально новую уникальную услугу/товар, то тогда твое предложение должно отличаться от других аналогичных. Не обязательно оно должно быть лучше по совокупности качеств. Просто чем-то отличаться в лучшую сторону. И начни с себя для начала. Ты вообще кто (в этом бизнесе)? Никто. Пустое место, раз задаешь такие вопросы. Ну и соответственно результат будет таким же. Так что не трать ни время, ни деньги на такой проект. Однозначно прогоришь. Делом займись. Ну там, дворы иди подметай или еще что. Или по специальности. Пользы больше будет.
Ответ на вопрос:
Владимир Трунов
Едешь на монтаж и попутно в подъезде в почтовые ящики рекламку закидываешь. Результат не гарантирован, но делов на 2 мин, так что хуже не будет. Главное привлекательно в листовке расписать
Ответ на вопрос:
Владимир Трунов
По кафе-ресторанам идти продавать, как раз 8-9 марта полные залы будут. За % везде пустят и если недорого, то мало кто откажется, тем более, что как раз по парам все будут или корпоративы
Ответ на вопрос:
Владимир Трунов
Конечно стоит. Это же еще один способ рекламы для вас. А что касается финансовых показателей, так у таргетолога их нет. Количество переходов, покупок и т.д. до/после есть, а суммы откуда.?