БИБОСС
Войти

Бизнес идея: Приложение для управления вниманием

Время – один из самых ценных ресурсов. Во-первых, он не восполняется; во-вторых, с каждой минутой его становится меньше. Но так ли значимо количество, когда дело касается работы?

Создатели приложения DueFocus решили, что наиболее важным аспектом эффективного и производительного труда за компьютером является концентрация или умение управлять своим вниманием. Как этого добиться? Проанализировать, на что уходит время в течение дня и попробовать устранить всё лишнее.

DueFocus – это приложение для учёта времени в течение дня, которое работает на алгоритме машинного обучения и в реальном времени анализирует уровень концентрации на рабочем процессе.

С помощью удобных таблиц и диаграмм можно увидеть отвлекающие факторы, погружаться в работу. На основе собранных данных программа создаёт персональные метрики, которые помогают измерить уровень эффективности и производительности.

Корпоративная подписка позволяет в режиме реального времени наблюдать за тем, как и насколько эффективно работают сотрудники.

Приложение интегрируется с более 30 инструментами для управления проектами: Jira, Trello, Gitlab, Github, Asana и др.; и доступно на Mac OS, Ubuntu и Windows.

Молодой стартап находится на ранних стадиях развития, но уже выпустил полностью функциональный продукт, который поддерживает все основные параметры.

29
Попрет
4
Не попрет
Идея реализована?

Если вам знакома компания, которая реализовала эту идею, расскажите всем о ней!

Рекомендовать компанию
Ошибка доступа
Контактные данные доступны только автору бизнес-идеи
Ок
Контактные данные доступны только VIP-пользователям портала
Стать VIP