БИБОСС
Войти

Бизнес идея: Фитнес-проект в форме фитнес-игры

Автор бизнес-идеи

Представитель компании

Фитнес и здоровый образ жизни становятся всё популярнее с каждым годом, потому что в мире крепко утвердилась мода на красивое подтянутое тело, добиться которого можно только регулярными тренировками и сбалансированным питанием. Но не всегда запись в фитнес-клуб гарантирует человеку желаемый результат, так как для его получения необходим комплексный подход к питанию и тренировкам. Не всем по карману персональный тренер, который пропишет программу питания и тренировок, проконтролирует и поддержит. Не все могут и фитнес-зал посещать, а «выездной» тренер, который занимается с клиентом дома – это вообще удовольствие для самых обеспеченных. И здесь на рынке фитнес-услуг появляется проект, который по очень доступной цене предлагает клиентам всё необходимое для получения результата, да еще и усиливает мотивацию за счет финального распределения призов за лучшие результаты.

Проект представляет собой эффективную комплексную фитнес-программу: тренировки с профессиональными тренерами и полный контроль питания – с «доставкой на дом» в формате фитнес-игры.

Участники получают персональную программу питания, исходя из их параметров и целей (разнообразные варианты каждого приема пищи, расписанные по граммам каждого продукта), контроль питания от профессионального спортивного диетолога, программу тренировок – 5 тренировок в неделю, 15 самых популярных фитнес-направлений.

Тренироваться можно в любое удобное время, в любом месте, через удобные онлайн-платформы.

Наставник ежедневно контролирует участников в плане соблюдения рекомендаций по питанию и выполнения тренировок. Лучшие результаты по итогам сезона номинируются на голосование за лучший результат.

Целевая аудитория - женщины и мужчины 18+, в основном, имеющие лишний вес и желающие от него избавиться или стремящиеся к доведению своей фигуры до идеала. Люди, которым важно профессиональное персональное ведение, контроль, но не имеющие возможности (или желания) посещать фитнес-зал.

Вся программа полностью зашита в онлайн-платформы проекта. Составление авторской программы тренировок, организация записей тренировок, прямых эфиров, расчет рациона, ведение питания – всем этим занимаются основатели проекта и команда специалистов, входящих в административный штаб проекта. Франчайзи обо всем этом заботиться не нужно. Задача партнеров – привлечение участников фитнес-игры, формирование групп, подключение их к общей системе.

Помещение, оборудование и персонал не требуются.

Необходимый стартовый капитал – от 235 000 рублей. Окупается такой бизнес примерно за 3 месяца.

44
Попрет
4
Не попрет
PrimeTime Online
Реализация идеи
Перейти на сайт компании
Ошибка доступа
Контактные данные доступны только автору бизнес-идеи
Ок
Контактные данные доступны только VIP-пользователям портала
Стать VIP
Альбина Майер
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС