БИБОСС
Войти

Бизнес идея: Интернет-магазин на маркетплейсе Wildberries

Интернет-торговля — одно из самых популярных направлений у начинающих предпринимателей. У этого бизнеса низкий порог входа, при этом потенциальных покупателей много.

По данным Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), Россияне потратили в 2019 году на интернет-покупки более 2 трлн рублей. И число покупателей с каждым днем продолжает расти.

Открытие интернет-магазина будет хорошей идеей по нескольким причинам:

  • возрастающая популярность онлайн-магазинов среди потенциальных покупателей;
  • найти и приобрести нужный товар в интернете можно в считанные минуты;
  • благодаря регистрации есть возможность создать базу клиентов;
  • отсутствие дополнительных расходов: арендной платы, на приобретение мебели для офиса, коммунальные услуги и зарплату для персонала;
  • снижение затрат позволяет установить более низкие цены, что в свою очередь увеличивает популярность и конкурентоспособность предприятия.

Целевая аудитория интернет магазина - это посетители сайта, которые зашли на сайт для совершения покупки. Многие приходят на сайт за дополнительной информацией, прочитать отзывы, характеристику товаров и сделать сравнение.

Главная задача любого интернет-магазина конвертировать посетителей в покупателей. Определение точной ЦА зависит от продаваемого товара.

Открытие магазина на площадке самого крупного отечественного маркетплейса Wildberries уже гарантирует надежность и качество.

750 000 заказов на Wildberries ежедневно оформляют более 6 млн. посетителей. География присутствия компании охватывает 7 стран: Россию, Казахстан, Киргизию, Армению, Беларусь, Польшу и Словакию.

27 млн. отзывов от активных и пользователей и поставщиков.

Для открытия магазина на wildberries необходимо открыть ИП, ООО или быть самозанятым.

Сумма начальных инвестиций на открытие интернет-магазина на площадке Wildberries составляет 110 000 -160 000 руб. Прибыль от интернет-магазина может достигать более 180 000 руб. в месяц. Примерный срок окупаемости 2 месяца. 

Сейчас самое лучшее время стать партнером самого крупного отечественного маркетплейса Wildberries. Даже в условиях пандемии, ваш онлайн-магазин не перестанет работать. Wildberries - это надежный партнер, работающий на рынке с 2004 года.

1729
Попрет
4
Не попрет
Идея реализована?

Если вам знакома компания, которая реализовала эту идею, расскажите всем о ней!

Рекомендовать компанию
Ошибка доступа
Контактные данные доступны только автору бизнес-идеи
Ок
Контактные данные доступны только VIP-пользователям портала
Стать VIP