Жанна Козлова

Награды франшизы

Владислав Мемжанов
30.11.2020

Гонки Формулы-1 являются главными гонками страны. Их с нетерпением ждут и скупают все билеты задолго до мероприятия. В 2020 году они традиционно состоялись на побережье Черного моря. В этому году десятый этап Формулы-1 проходил на сочинской трассе 26 и 27 сентября. Насыщенная программа гонок и развлечений для зрителей требовала особого заряда сил.

Мы не могли оставить любителей гонок без наших легендарных хот-догов и привезли наш фудтрак на автодром, чтобы накормить быстро, качественно и с улыбкой всех любителей автоспорта, ведь зрители нуждались в подкреплении сил не меньше, чем болиды в топливе.  Рекорды ставили не только гонщики, но и наши продавцы хот-догов. Наш фудтрак был такой популярной точкой для пит-стопа, что наши работники старались обслуживать клиентов, не отставая от механиков, которые обслуживали болиды! За выходные мы продали более 1500 хот-догов, лучший результат по времени приготовления хот-дога 30 секунд!

Победу в Формуле 1 ВТБ Гран-при России 2020 одержал финский гонщик "Мерседеса" Валттери Боттас (это его вторая победа на Сочи Автодроме). Второе место занял нидерландец Макс Ферстаппен из "Red Bull" - для его команды это первый подиум в истории выступлений на Гран-при России. Британец Льюис Хэмилтон из "Мерседеса", лидер чемпионата мира, занял третье место. Российский пилот "Альфа Таури" Даниил Квят финишировал восьмым.

Мы были рады разделить со всеми участниками и зрителями радость настоящего праздника автоспорта и надеемся на скорую встречу, на которой мы, как и гонщики, удивим всех новыми рекордами!