БИБОСС
Войти

Новости франшизы FIT-N-GO

У нас амбициозные планы на этот год по развитию - до конца 2017 года мы хотим появиться в каждом районе столицы.

Чтобы их достичь, нам нужны ВЫ!

04.10.2017

Франчайзинг соблазняет. Несмотря на нестабильную ситуацию в стране, человек с горящими глазами и пламенным сердцем, мечтающий открыть свой бизнес, от своей мечты не отступиться. И открытие по франшизе его мечту помогает исполнить как нельзя лучше. Готовая бизнес-схема, понятные и прогнозируемые инвестиции, гарантии - все то, за что выбирают такой способ начать свое дело.
Однако, такая популярность неминуемо ведет к появлению тех, кто на таких людях хочет сделать “быстрые” деньги. Какие бывают мошенники во франчайзинге и как их избежать? Рассказываем.

31.08.2017

Клиент, который никак не решится прийти в зал – для фитнеса не потерян. Это значит лишь то, что фитнес-зал рано или поздно станет мобильным и приедет к нему сам!
Чтобы удивить увлеченных спортом людей чем-то новым, нужны нестандартные подходы к продвижению

23.08.2017

Марина села на диету
Легла на пол, качает пресс
Скрипя зубами приседает
На море ехать через час

16.08.2017

Обзор производителей EMS-оборудования.

В любом бизнесе есть элемент, вокруг которого все строится. Некий стержень, основа, благодаря которой, собственно, существует бизнес. В относительно новом направлении в фитнес-индустрии тренировок с использованием электромиостимуляции этим элементом является само EMS-оборудование. Без хорошего EMS-тренажера невозможно создать успешную студию, однако вариантов на рынке уже множество, и этот обзор расскажет о самых крупных “игроках”.

09.08.2017

50% успеха любого бизнеса - качество услуг. Качество в услугах - персонал. Многие предприниматели в фитнес-индустрии на своем опыте поняли, что неудачный выбор персонала может стать источником проблем в развитии тренажерного зала. Причем, это могут быть не только люди, которые непосредственно работают с клиентами.

02.08.2017

На какие тенденции стоит обратить внимание сегодня, чтобы добиться успеха завтра?
Современному человеку, особенно связанному с миром спорта и фитнес-индустрией, буквосочетание EMS уже хорошо известно. Прирост количества студий и «корнеров» с EMS-оборудованием в фитнес-клубах в Европе исчисляется десятками в месяц, в России же пик популярности еще не достигнут, но ниша заполняется желающими урвать кусок успеха с каждым днем. Что особенного в этой технологии? Почему инновационный фитнес привлек так много внимания? Есть ли на самом деле перспективы у такого бизнеса?

27.07.2017

Самое свежее предложение этого лета!

20.07.2017

Если в бизнесе хотите
Быстро, в миг озолотиться
Делать ничего не надо
Все устроится само.

27.04.2017

Вы решились на собственный бизнес? Отлично! Теперь самое врем подумать, как это сделать. Перед Вами два пути — все сделать самостоятельно или же выбрать бизнес по франшизе. Мы составили список причин, когда стоит сделать выбор в пользу франчайзинга и рассказали, почему.

13.04.2017

Изучение рынка франшиз следует начинать с вопроса — что ждет этот рынок в этом году? Имеет ли это направление перспективу? Как обстоят дела с малым и средним бизнесом в стране? И не перекроют ли риски выгоду?

05.04.2017

Сотрудничество может быть разным. Можно ли стать частью команды, не покупая франшизу?

28.03.2017

Франчайзинг — это общее дело. Отличной основой для успеха общего дела станут понятные, крепкие взаимоотношения участников: франчайзора и франчайзи. Грамотно выстроенное общение и взаимные интересы помогут достичь любых целей во франчайзинговом бизнесе.

22.03.2017

Начинающие предприниматели могут совершить множество ошибок, которые приведут к разочарованию в себе, бизнесе и потере мечты и амбиций. В контексте бизнеса по франшизе одной из таких фатальных ошибок может стать выбор бизнес-партнера, поэтому мы хотим поделиться советами, как этого можно избежать.

15.03.2017
Представитель франшизы
Ирина Каравосова