Войти

BEBOSS TOURNAMENT: первые победы и поражения в турнире по CS 2 среди франчайзоров

Colizeum Cyber:X Community FARFOR ЭРА-АВТО АКБ Центр Clean Clinic
beboss tournament по counter strike 2 первые результаты

БИБОСС проводит первый в России турнир по киберспорту среди франчайзоров BEBOSS TOURNAMENT. 8 команд сражаются за главный приз — кубок победителя и индивидуальную email-рассылку для предпринимателей, подписанных на БИБОСС. Остальные участники также получат призы от портала.

На странице турнира BEBOSS TOURNAMENT можно следить за сетками игр и трансляциями:

  • с 4 по 8 декабря проходит групповой этап;

  • с 11 по 15 декабря — плей-офф.

5 декабря прошли первые игры турнира: стартовали Colizeum и ЭРА-АВТО, а после них сыграли Cyber:X Community и FARFOR. Командам интернет-магазина автозапчастей ЭРА-АВТО и сети ресторанов доставки еды FARFOR пришлось нелегко — ведь они выступали против коллективов, которые развивают киберспортивные клубы. Однако результаты оказались не такими предсказуемыми!

Команда FARFOR обыграла Cyber:X Community со счетом 13:9. В финальном раунде, когда Cyber:X еще могли переломить ход игры, исход решили буквально секунды. В командах «‎выжило» по одному игроку, и спортсмен Cyber:X «‎убил» последнего из FARFOR. Оставалось лишь обезвредить бомбу: никто из противников уже не мешал, но Cyber:X не хватило времени, чтобы сделать это — и бомба взорвалась, обеспечив победу FARFOR.

Впрочем, как верно отметила команда сети киберспортивных арен Colizeum, личный опыт сотрудников не обязательно коррелирует с нишей компании:

«‎Если компания специализируется на киберспорте, это не говорит о том, что в ней работают киберспортсмены. А человек с киберспортивным бэкграундом может работать в компании, которая очень далека от игр в целом. 

Что касается ЭРА-АВТО, ребята очень достойно сыграли, на мой взгляд. Но мы их перехитрили при выборе карты. Думаю, на классическом mirage игра была бы намного плотнее».

— капитан команды Colizeum

Несмотря на все дисклеймеры, Colizeum все же оправдал статус киберспортивной компании, обыграв команду ЭРА-АВТО в первой игре турнира со счетом 13:5. 

«‎Colizeum — сильная команда. Игра была динамичной, на высоком уровне. Надеемся с ними снова встретиться в полуфинале или финале этого турнира😄» 

— капитан команды ЭРА-АВТО

Уже во второй игре, которая прошла 6 декабря, ЭРА-АВТО отыгралась, одержав победу «‎всухую» над командой АКБ Центр.

«‎Первая игра и проигрыш стали полезными — команда сплотилась, много тренировалась, что принесло безусловную победу во второй игре, 13:0». 

—  капитан команды ЭРА-АВТО

К сожалению, во второй, вечерней, игре АКБ Центру не удалось улучшить свои позиции — матч также закончился со счетом 13:0 в пользу Colizeum.

В предпоследнем матче второго игрового дня встретились команда Cyber:X Community и команда Clean Clinic, которая провела свою первую игру в рамках турнира. Cyber:X динамично наращивали своё преимущество перед соперником, но у болельщиков Cleаn Clinic была надежда на камбэк до самого конца игры. В какой-то момент казалось, что у Clean Clinic есть шансы вырваться вперёд, но матч закончился беспрекословной победой Cyber:X Community со счетом 13:3. 

По-настоящему жаркой выдалась последняя игра второго дня, где встретились команды Clean Clinic и FARFOR! Ребята из Clean Clinic разогрелись ко второй игре и почти всё основное время имели преимущество перед соперниками. Когда победа была почти в руках у Clean Clinic, игра становилась всё плотнее, и вот мы видим на экранах счет 12:12. Это означало начало овертайма, в ходе которого FARFOR вырвал победу у Clean Clinic со счётом 16:12! Вот уже вторую игру команда FARFOR держит всех зрителей в напряжении и дарит весь спектр эмоций. 

Завтра пройдет еще 6 игр — это будут решающие матчи отборочного этапа. По результатам станет известно, какие команды выйдут в плей-офф, где поборются за финал!

Желаем всем командам удачи и ярких эмоций! 

Трансляции вы найдёте на странице BEBOSS TOURNAMENT.

Оцените статью
1
Полезно
1
Интересно
0
Средне
1
Плохо

Смотрите также

Чек-лист. 8 рекомендаций бизнесу в первые рабочие дни января

Чек-лист. 8 рекомендаций бизнесу в первые рабочие дни января

Первые дни года на рабочем месте часто проходят в поиске ответов на вопросы: Кто я? Что я здесь делаю? В чем смысл жизни? И если менеджеру среднего звена это еще простительно, поскольку после празд...
«Арендные каникулы» для бизнеса: первые итоги

«Арендные каникулы» для бизнеса: первые итоги

За полтора года существования льготная программа "Арендные каникулы" дала положительный результат: реализован 71% выставленных на торги объектов.
Итоги отборочного этапа BEBOSS TOURNAMENT: кто прошел в п...

Итоги отборочного этапа BEBOSS TOURNAMENT: кто прошел в плей-офф

Итоги группового этапа турнира по CS 2 среди франчайзоров. Какие команды вышли в плей-офф и будут бороться за первое место?
Финал BEBOSS TOURNAMENT: итоги и эмоции

Финал BEBOSS TOURNAMENT: итоги и эмоции

Подводим итоги BEBOSS Tournament, объединившего франчайзинговые компании на арене киберспорта в дисциплине Counter-Strike 2.

Комментарии •0

Пожаловаться на комментарий