Войти

Cofix Bakery – свежее франшизное решение для спальных районов

Coffee Way Cofix Настоящая пекарня French Bakery SeDelice

За последнее десятилетие территории спальных районов и новых жилых комплексов стали магнитом для предпринимателей из различных секторов бизнеса. Их интерес легко объяснить привлекательностью расположения, высокой проходимостью среди жильцов и адекватной конкурентной средой.

Сейчас новостройки и тихие районы активно пополняются различными хозяйственными магазинами, супермаркетами, фастфудами и пунктами выдач известных маркетплейсов. Более того, даже некоторые рестораны и пекарни решаются открыть точку в такой локации, отчего также получают определенную выгоду. Этот факт уже упоминался в нашей статье на тему роста точек общепита в жилых комплексах. 

На самом деле пандемия серьезно изменила жизненный темп населения.  Многие люди привыкли работать удалённо, проводить большую часть времени на территории своего района, а также посещать локальные магазины и кафе. Как факт, прежняя жизнь с «вылазками» в центр и долгими походами за покупками подходит уже далеко не всем.

Вот и представители международной сети кофеен Cofix думают похожим образом. Собрав актуальную информацию о потребительском трафике и не побоявшись  конкурентов  на такой локации, они готовы представить новый формат франшизы, который будет радовать жильцов и гостей района еще больше.

Франшиза Cofix в новом формате

Формат представили как небольшую пекарню, названную Cofix Bakery. Франчайзор долгое время искал возможность для продолжения комфортного развития сети, причем так, чтобы не перенасытить собой города. Идея пришла внезапно, но зато обещает быть выдающейся в плане сервиса.

Представители франшизы уверяют, что подарят гостям районных пекарен такое обслуживание, которое тяжело порой организовать в крупных точках ввиду высокой загруженности.

Первых франчайзи для нового формата кофейня смогла найти среди действующих партнеров, благодаря чему до конца года в некоторых столичных ЖК откроются точки. Также еще одна пекарня появится в Санкт-Петербурге на Невском Проспекте.

Также хочется отметить, что помимо Cofix не менее смело в новостройках и спальных районах городов развивают свои франшизные сети и такие заведения, как French Bakery SeDelice, «Настоящая пекарня», Coffee Way и др.

Оцените статью
1
Полезно
1
Интересно
0
Средне
0
Плохо

Смотрите также

Хлебная франшиза: как заработать на свежих булках из авто...

Хлебная франшиза: как заработать на свежих булках из автоматов

Новая франшиза уже завоевала сердца парижан.
Свежий польский бренд одежды

Свежий польский бренд одежды

К концу 2015 года откроется 20 новых офф-лайн магазинов Top Secret в России. Ваш магазин - один из них!
Франшиза Cofix внедряет концепцию фитнес-баров в спортзал...

Франшиза Cofix внедряет концепцию фитнес-баров в спортзалах DDX Fitness

Франшиза Cofix внедряет новый формат – фитнес-бары Cofix fitbar в фитнес-центрах DDX Fitness. Уже запланировано открытие пяти таких точек, первая из них появится в московском DDX Fitness.
Взлет общепита в жилых комплексах

Взлет общепита в жилых комплексах

Доля кафе и ресторанов в российских ЖК значительно выросла. Крупные сети и франшизы вроде French Bakery SeDelice и Cofix активно осваивают этот сегмент.

Комментарии •0

Пожаловаться на комментарий