Войти

Франшизы услуг для бизнеса прочие

Услуги для бизнеса (прочее) — это франшизы которые не входят в классические категории услуг для бизнеса, а относятся к узким нишам или новым направлениям.
​​​​​​​Так же это могут быть франшизы которые сочетают в себе понятную услугу, например разработка программного обеспечения для бизнеса, но компания выполняет заказы только для розничных сетей. Таким образом эту франшизу можно отнести и к сфере IT, и к разделу прочее.

Реклама
ИП Решанов Денис Михайлович ИНН:780532864587
erid: 2SDnjbq52gk
Найдено 44 предложения

Отзывы о франшизах услуг для бизнеса прочие

Сергей Аркатов
Сергей Аркатов
SOPRANOCAPITAL

SOPRANOCAPITAL

2 отзыва
Дмитрий Марченко
Дмитрий Марченко
Зимняя Сказка

Зимняя Сказка

4 отзыва
Константин
Константин
XAN

XAN

3 отзыва
Сергей Аркатов
Сергей Аркатов
Москва

Познакомился с продуктами Soprano Capital был удивлен...

"Я занимаюсь бизнесом с 1993 года. Для развития всегда нужно инвестирование. Знаю насколько это сложно. И когда познакомился с продуктами Soprano Capital был удивлен. Потому что мы слышим о грантовой поддержке государства, но это звучит недосягаемо, как будто это не для нас. А тут, есть организация, которая и поможет, и проконсультирует и направит. Я был в восторге от этой помощи, которую она может оказать. В феврале я заключил договор.
Региональный директор у меня Михаил Лебедев. Все вопросы обсуждаются, решаются. И движемся вперед...
Ну и головной офис проводит обучения. Вебинары идут в записи. Можно всегда посмотреть, вспомнить...
Помощь очень хорошая. Легко работать.
В работе с клиентами нам помогает научный экспертный совет. Есть маркетинг-кит.
Каждые два месяца проходит слет в Казани. Я уже посетил его три раза. Ни пропустил ни одного. Лучше понимаешь продукт, технологию, даже своего клиента. Еще это дает общение с коллегами из головного офиса, из регионов. Формируется коллектив. Это тоже важно".

Сергей Калинин
Сергей Калинин
Челябинск

Отзыв о франшизе

Сейчас я имею несколько сервисов по ремонту цифровой техники, я решил попробовать новое направление. Выбрал данную сферу потому что однажды стал клиентом химчистки, увидел процесс и понял что мне это интересно. Ваша франшиза привлекла именно вопросами доверия и интуиции. Я решил довериться и очень надеюсь что не ошибся. Видя масштабы, видя цифры, имея диалог я понял что компания не фейк, а то что компания работает, видно ее развитие и ее стремление развиваться дальше. Я получил ответы на все свои вопросы, что укрепило верю. Я выиграл первый аукцион, страшно, но будем пробовать. Для меня аукцион и тендер это престиж и значимая часть портфолио, начать сразу с достаточно серьезного крупного игрока ЮРГУ, я думаю что будет весомый аргумент при работе с дальнейшими клиентами.

История просмотра франшиз