Войти
...
Франшизы

Франшизы с финпланом

Франшизы с финпланом – эта категория объединяет франшизы, представители которых детально проработали план открытия для своих партнеров и готовы поделиться расчетами и цифрами с будущими франчайзи. Перед покупкой можно убедиться в прозрачности условий и прибыльности франшизы, а также понять, в какой момент новая точка начнет приносить ожидаемый доход. Эти предложения подойдут тем, кому важна точность, аналитика и готовый план по открытию бизнеса без финансовых сюрпризов в процессе.
Реклама
ИП Апалькова Ольга Сергеевна ИНН:660903120896
erid: 2SDnjeBqzff
Найдено 459 предложений

Отзывы о франшизах

Марина Дмитриева
Марина Дмитриева
Иван Фоняк
Иван Фоняк
EpicLook

EpicLook

4 отзыва
Анастасия Козлова
Анастасия Козлова
Float center

Float center

1 отзыв
Зарина Якубова
Зарина Якубова
Москва

Удивительно, насколько прост в обслуживании и управлении данный кофейный аппарат.

В качестве преподавателя английского языка и начинающего предпринимателя, я приняла решение расширить свою деятельность и установила кофейный аппарат самообслуживания WHITE COFFEE возле своей языковой школы. Этот шаг оказался не только удачным, но и вдохновляющим. Кофейные аппараты WHITE COFFEE превзошли все мои ожидания! Высококачественный, насыщенный вкус кофе, который они предлагают, стал фаворитом среди моих студентов и прохожих. Многообразие напитков удивительно – от классического эспрессо до более изысканных вариантов, каждый найдет что-то по душе.

Удивительно, насколько прост в обслуживании и управлении данный кофейный аппарат. Он не только ежедневно радует моих клиентов великолепным кофе, но и приносит мне радость от дополнительного дохода, не требуя при этом много времени или усилий на обслуживание. Надежность и эффективность WHITE COFFEE сделали этот опыт намного легче и приятнее, чем я предполагала

Иван Фоняк
Иван Фоняк
Оренбург

Хорошая рентабельность и первоклассная поддержка на всех этапах

Приобрели франшизу в марте 23его года, а в апреле уже запустились. Приобретали франшизу без сомнений, так как с Сергеем Клименко по многим другим проектам сотрудничаем давно и не было сомнений, что все получится. С самого начала была помощь от Сергея на постоянной основе, вопросов было много, так как на начальных этапах всегда ничего не понятно, но по всем темам оказывалась оперативная помощь. Сейчас с опытом вопросов практически нет, но если они возникают, то также оперативно решаются внутри команды представителей EpicLook и с поддержкой Сергея.

Главным плюсом этого бизнеса является то, что на зеркала огромный спрос. Тут и новостройки, люди, которые делают ремонт, и салоны красоты, магазины одежды и другие, ресторанам необходимы зеркала с подсветкой, вся бьюти сфера - в общем, огромный спектр клиентов.

Подводных камней не могу назвать, в нашем городе Оренбург есть только небольшой нюанс с ценообразованием, так как многие ориентируется на Леруа и пока не можем ставить высокую наценку, но даже не смотря на это мы остаемся рентабельными на рынке.

История просмотра франшиз