Франшизы
-
Международная сеть школ балета для детей с 2 лет
715 000 — 1 950 000 ₽21 отзыв -
Отзывы о франшизах

Казань

С 2015 года работаю под брендом Слетать.ру.
«Работаю в туризме с 2011 года, с 2013 года стала предпринимателем, а с 2015 года работаю под брендом Слетать.ру. Во время кризисных периодов в туризме пришла к выводу, что развиваться под собственным брендом сейчас сложно и дорого. После очередной поездки в большой FAM-трип и поговорив с коллегами, утвердилась во мнении, что хочу во франшизу, независимую от туроператоров. После анализа и размышлений выбор пал на Слетать.ру. Меня всегда вдохновляют знакомства с коллегами из туризма, общение с ними, именно в них зарождаются новые идеи и мысли, которые помогают развиваться и расти дальше. Спасибо сети Слетать.ру за такие знакомства!»

Казань

Отзыв партнера после открытия школы балета по нашей франшизе
Отзыв нашего партнера в г.Казань, о работе с нашим коллективом.
Договор был подписан в декабре 2016 года, договорились начинать в январе.
В начале января ребята прилетели в Казань, руководящий состав - 2 человека (собственники сети) и 2 человека для строительства школы.
Прошло чуть больше месяца с момента как мы "заложили первый кирпич".
Мне помогли во всем и ввели в этот бизнес "за руку", построили отличную школу и собрали около 200 человек еще до открытия школы по предварительной записи. Направление актуальное и востребованное. Сопровождение очень достойное, именно это очень важно для людей без опыта в бизнесе и балете. Я доволен тем, что выбрал этот бизнес, в планах есть строительство еще одной школы.