Войти

Франшизы

Реклама
ООО «ГОСТСЕРТГРУПП» ИНН:1657113411
erid: 2SDnjdhbryb
Найдено 1 276 предложений

Отзывы о франшизах

Глущенко Тарас Васильевич
Глущенко Тарас Васильевич
ДИСВЕНТ

ДИСВЕНТ

6 отзывов
Олеся Евстифеева
Олеся Евстифеева
Saxap

Saxap

10 отзывов
Игорь Иконников
Игорь Иконников
Екатерина Сухова
Екатерина Сухова
Рязань

В профессии я больше 15 лет, но именно с FMART почувствовала новый виток развития и вдохновения

Я очень рада, что два года назад открыла сообщение с информацией о возможном подключении своего цветочного салона к сети FMART. Я ожидала, что вырастут наши дневные выручки и узнаваемость салона, что мы будем в топе на площадке Flowwow. Но даже не подозревала, что получу еще и огромный багаж знаний, новой современной инновационной методики ведения бизнеса, классную команду в партнерстве. Я очень довольна тем, что у нас завязались близкие и доверительные отношения, мы работаем на наш общий результат. По всем тем темам, где у меня есть пробелы, я получаю огромное количество советов и четкое руководство, что и как можно проработать.

Очень ценю нашу команду, наши встречи и подведения итогов работы. Спасибо за статистику, прогнозы и отчеты — это очень сильно помогает в коррекции своей работы. В профессии я больше 15 лет, но именно с FMART я почувствовала новый виток развития и вдохновения) Спасибо вам большое!

Екатерина Шанина
Екатерина Шанина
Балашиха

Партнёр города Балашиха

Чем занимались до открытия франшизы?
Это мой первый бизнес, до этого работала в найме. Поэтому для меня предпринимательство было не известной территорией. Почему я а это решилось это сосем другая история.

Почему решили открывать именно франшизу, а не свой бизнес?
Я являюсь сотрудником ЭИ. Поэтому процессы обучения, работы отделов знала изнутри. Поэтому выбор пал на франшизу ЭИ. Так я считала, что так я не буду одна и смогу зайти в предпринимательство более мягко так есть. На всех этапах работы мне очень помогали и помогают. От открытия ИП до нестандартных путей рекламирования.

Какой объём инвестиций понадобился на открытие?
Потребовалась чуть больше, чем 900 000 руб.

Что было самым сложным на первых порах?
Организационные моменты – бухгалтерия, расчет прибыли, лиды, поиск клиентов, подключение телефонии. В плане самих занятий, сложностей ни каких.

Чем занимаетесь в рамках проекта лично Вы, а чем – франчайзер?
В большинстве случаем помочь в организации работы по привлечению клиентов, настройка сайта, рассылок, оптимизация работы через 1С и СРМ.
За вас ничего не сделают, но вам дадут удочку. (в рамках ваших задач), или дадут тех кто умеет ловить «рыбу».

История просмотра франшиз