Войти
...
Франшизы

Франшизы с видео для маленьких городов

Реклама
ИП Апалькова Ольга Сергеевна ИНН:660903120896
erid: 2SDnjeBqzff
Найдено 439 предложений

Отзывы о франшизах

Каниет
Каниет
BRO glasses

BRO glasses

5 отзывов
Нино Герлиани
Нино Герлиани
NailMaker Bar

NailMaker Bar

6 отзывов
Молоков Николай
Молоков Николай
Никита Нестеров
Никита Нестеров
Минск

Открытие кофейни по франшизе с 0. Интервью с Никитой Нестеровым

Мы стремимся раскрывать истории людей, которые когда-то рискнули и стали успешными предпринимателями. Мы хотим погрузить вас в работу с нашей компанией и помочь понять, что на самом деле представляет собой кофейный бизнес.

Открывает новую рубрику на нашем портале Никита Нестеров — успешный предприниматель, наш партнер-франчайзи и блогер с аудиторией суммарно более 500 000 человек.

Интервьюер: Андрей Шостак — основатель кофейной сети "Варочная" в России и "VARKA" в Беларуси.

Что обсудили?
1. Знакомство
2. Как найти прибыльную локацию?
3. Про инвестиции и окупаемость кофейни
4. Вкратце о Никите. Как пришел в кофейный бизнес?
5. Заемные деньги — это страшно?
6. Почему франшиза, а не кофейня под собственным брендом?
7. Что было в точке А и к чему пришли в точке Б
8. Блиц-опрос

Михаил
Михаил
Йошкар-Ола

Интервью с владельцем Франшизы Стоп Кран в г. Йошкар-Ола

❓Расскажите о себе
Мы веселые и креативные ребята, любим эксклюзивный и нестандартный подход к тому, чем занимаемся. Новички в пивном бизнесе.

❓Почему выбрали формат франшизы для открытия своего бизнеса?

Основополагающим фактором было то, что опыт открытия своего бизнеса с нуля требует определенных знаний и умений. Так почему бы не воспользоваться опытом людей, которые успешно занимают нишу в пивном бизнесе в разных регионах РФ?

❓Почему выбрали именно франшизу «Стоп Кран»?

Здесь все просто: привлек формат пивных салонов с возможностью открытия бара. Таких заведений в нашем городе не было.
Но глядя на нашу работу, начали появляться)

❓С какими трудностями пришлось столкнуться? Как управляющая компания помогла их решить?

Критичных проблем не возникало. На запросы мы получали быстрый отклик и оперативно разрешали все моменты.
Огромным плюсом для нас стал опытный бармен из Калининграда, который приехал на открытие. Он быстро обучил моих сотрудников и они знали, как правильно работать.
У нас были сложности с ведением бухгалтерии, но вовремя подвернулась аутсорсинговая компания. В итоге учились вместе: от приемки продукции в ЕГАИС, до составления деклараций.

❓Как в целом оцениваете работу управляющей компании?

В УК работают компетентные сотрудники. В начале хотелось больше оперативности в маркетинговых решениях, но в данный момент проблем нет.

❓Расскажите про финансовые показатели (если можете поделиться: сколько зарабатываете, сильная ли сезонность, сильно ли влияет кризис и т.п.).

В среднем чистый доход получается на уровне 11% — 13%. Но в первую очередь мы пытаемся дать заработать нашим сотрудникам. Кадры решают все!
А что касается сезонности, то она чувствуется в зимний период.
Кризис влияет на импортное разливное пиво. Клиенты интересуются, но мы предлагаем альтернативу, которая устраивает всех.

❓Совет для начинающих предпринимателей.

Не надо бояться. В любой ситуацию всегда есть решение!

История просмотра франшиз