Войти

Франшизы

Реклама
ООО "КОМУС" ИНН:7721793895
erid: 2SDnjcofaCu
Найдено 193 предложения

Отзывы о франшизах

Денис и Ольга
Денис и Ольга
LIHMER 2.0

LIHMER 2.0

15 отзывов
Глазырин Фёдор
Глазырин Фёдор
New Cleaning

New Cleaning

6 отзывов
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
AMM DIGITAL

AMM DIGITAL

5 отзывов
Алагуров Максим
Алагуров Максим
Пермь

Запуск бизнеса партнеров, г. Пермь

Проанализировав все, что представлено на рынке, мы остановились на New Cleaning. Остановились, потому что даже уже по тем материалам, которые представлены в сети, можно сделать вывод, что компания серьезная. Надежная организация.
Дальше мы созвонились с коллегами из Тюмени и, поговорив с ними первый раз по телефону, уже тогда мы сделали вывод, что будем сотрудничать и открывать в Перми New Cleaning по франшизе.
Очень порадовали сотрудники. У всех, с кем мы встречались, глаза горят, они влюблены в свою работу. Хорошо структурированный материал. Нам рассказали и осветили все темы, которые нам будут необходимы в процессе запуска нашей компании и в процессе работы. И я думаю, благодаря этому в Перми у нас все получится, и дальше мы будем сотрудничать и успешно развиваться.

Сафина Олеся Владимировна
Сафина Олеся Владимировна
Саратов

Идеальный вариант, не прогадаете. Очень рекомендую!

Наш репетиторский центр является первым франчайзи StudyRoom.

Открытие этого центра - наш первый опыт в направлении подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, несмотря на то, что в многопрофильном бизнесе мы не первый год.

Почему StudyRoom?

Потому что генеральный директор Владислав Вдовин - очень грамотный руководитель, построивший свой бизнес с нуля - делится своими знаниями по всем вопросам.

Потому что это - обучение педагогов и администраторов технике продаж.

Потому что это - молодые педагоги, которые имеют эффективный подход к ученикам.

Потому что это - методические рекомендации и инструкции по ведению бизнеса.

Потому что это - возможность заявить о себе на уже разработанном и продвинутом сайте, настройка соц.сетей, четко продуманные каналы рекламы.

Потому что это - постоянная помощь в любой ситуации.

Потому что ОГЭ и ЕГЭ были и будут, и качественная подготовка к ним востребована всегда.

Безусловным преимуществом приобретения франшизы является то, что взнос при покупке франшизы не превышает затрат на открытие подобного центра с нуля - он значительно ниже.

За первые полгода работы мы набрали 25 учеников, теперь движемся дальше.

Для тех, кто серьезно задумался о расширении бизнеса или о том, чтобы начать что-то с нуля, франшиза - идеальный вариант, не прогадаете. Очень рекомендую!

С уважением,
директор репетиторского центра StudyRoom в Ленинском районе г. Саратова
Сафина Олеся Владимировна.

История просмотра франшиз