Войти
...
Франшизы

Франшизы с финпланом

Франшизы с финпланом – эта категория объединяет франшизы, представители которых детально проработали план открытия для своих партнеров и готовы поделиться расчетами и цифрами с будущими франчайзи. Перед покупкой можно убедиться в прозрачности условий и прибыльности франшизы, а также понять, в какой момент новая точка начнет приносить ожидаемый доход. Эти предложения подойдут тем, кому важна точность, аналитика и готовый план по открытию бизнеса без финансовых сюрпризов в процессе.
Реклама
ИП Озимов Станислав Петрович ИНН:781423456597
erid: 2SDnjeN3Uiq
Найдено 159 предложений

Отзывы о франшизах

Иван Фоняк
Иван Фоняк
EpicLook

EpicLook

4 отзыва
Станислав Яловенко
Станислав Яловенко
Мята Lounge

Мята Lounge

3 отзыва
Евгений Пантюхин
Евгений Пантюхин
iDAMASTER

iDAMASTER

1 отзыв
Иван Фоняк
Иван Фоняк
Оренбург

Хорошая рентабельность и первоклассная поддержка на всех этапах

Приобрели франшизу в марте 23его года, а в апреле уже запустились. Приобретали франшизу без сомнений, так как с Сергеем Клименко по многим другим проектам сотрудничаем давно и не было сомнений, что все получится. С самого начала была помощь от Сергея на постоянной основе, вопросов было много, так как на начальных этапах всегда ничего не понятно, но по всем темам оказывалась оперативная помощь. Сейчас с опытом вопросов практически нет, но если они возникают, то также оперативно решаются внутри команды представителей EpicLook и с поддержкой Сергея.

Главным плюсом этого бизнеса является то, что на зеркала огромный спрос. Тут и новостройки, люди, которые делают ремонт, и салоны красоты, магазины одежды и другие, ресторанам необходимы зеркала с подсветкой, вся бьюти сфера - в общем, огромный спектр клиентов.

Подводных камней не могу назвать, в нашем городе Оренбург есть только небольшой нюанс с ценообразованием, так как многие ориентируется на Леруа и пока не можем ставить высокую наценку, но даже не смотря на это мы остаемся рентабельными на рынке.

Евгений Пантюхин
Евгений Пантюхин
Коряжма

Отзыв о франшизе iDAMASTER

Меня зовут Евгений, я работал мастером с самого открытия в сервисе г. Коряжма. Когда я узнал, что ребята продают франшизу, я решил сразу же выкупить ее, так как с первого дня видел, как растет этот бизнес. То есть тут такой поток людей идет с первого дня, большие выручки. Каждый месяц виден рост сервисного центра, я решил не думать и сразу выкупать его.
На сегодняшний день я всем доволен, управляющая компания помогает мне во всех моих проблемах и вопросах, начиная от рекламы, до финансовых и юридических услуг. Так же есть техподдержка, которая работает со мной 24/7. Сейчас я работаю сам на себя, имею стабильный доход. Если меня спросят: «порекомендую ли я франшизу iDAMASTER», то я, конечно же, отвечу: «да!», поскольку техника всегда будет ломаться и ее всегда будут ремонтировать.

История просмотра франшиз