Войти
...
Франшизы

Франшизы с финпланом

Франшизы с финпланом – эта категория объединяет франшизы, представители которых детально проработали план открытия для своих партнеров и готовы поделиться расчетами и цифрами с будущими франчайзи. Перед покупкой можно убедиться в прозрачности условий и прибыльности франшизы, а также понять, в какой момент новая точка начнет приносить ожидаемый доход. Эти предложения подойдут тем, кому важна точность, аналитика и готовый план по открытию бизнеса без финансовых сюрпризов в процессе.
Реклама
ООО «Ситилаб ЦО» ИНН:7731479529
erid: 2SDnjcuPYh7
Найдено 70 предложений

Отзывы о франшизах

Виктория Беличенко
Виктория Беличенко
Броско фитнес

Броско фитнес

4 отзыва
Мария Касьянчук
Мария Касьянчук
Mail Boxes Etc.

Mail Boxes Etc.

4 отзыва
Михаил Усачев
Михаил Усачев
220 Вольт

220 Вольт

5 отзывов
Байбурина Гузель
Байбурина Гузель
Уфа

Хочу поделиться реальным опытом работы с SERGINNETTI. Купила франшизу более 10 лет назад.

Главное преимущество – отсутствие роялти и дополнительных взносов. Это экономит около 50 000-100 000 рублей в месяц по сравнению с другими брендами, представленными на рынке в этом же ценовом сегменте. При этом поддержка на уровне “бизнес под ключ” включает персонального менеджера (который на связи даже в выходные), который решает реально все вопросы – от планировки магазина до обучения персонала, помощи в мерчандайзинге, оформление витрины.

Каждый месяц формируется рейтинг по продажам по всей сети, удобно отслеживать динамику, к тому же, менеджер может дать комментарии по тому, на что сделать акцент в след месяце, как увеличить выручку. Мой менеджер - Гузель, если что.

Ассортимент: от деловых костюмов до вечерних платьев + есть аксессуары в виде головных уборов, ремней, бижутерии. Мелочь, а приятно, помогает делать доп.продажи. Радует система поставок и доступ к “свободному складу”. Если товар есть на складе, можно оформить дозаказ. Изделия придут в течение недели после оформления заявки, что позволяет быстро реагировать на спрос. Надо что-то еще - оформили дозаказ, изделия плохо продаются - можно сделать возврат (конечно, не всех изделий, но все же в минимальном количестве готовы рассмотреть).

Маркетинг работает на полную: регулярные акции (на каждый сезон прописываются маркетинговые мероприятия по увеличению среднего чека, конверсии покупателей), готовые рекламные материалы (предоставляют макеты для тейбл-тентов, баннеров, контент для соцсетей). С 2023 года стали сотрудничать с Сашей Савельевой, Екатериной Волковой, радует. Постеры и баннеры со звездами повышают известность бренда и привлекают доп внимание.

Ежегодный слет партнеров и презентации коллекций. Проводятся мероприятия с выступление разных спикеров, например, в том году был спикер с НН.ру, который освещал тему “кадровый голод” и еще выступление спикеров по соцсетям и маркетингу. По окончании деловой части ужин в неформальной обстановке.

Каждую новую коллекцию, перед заказом, можно посмотреть вживую. Проходят презентации в г. Казань в головном офисе, в год около 6 раз приезжаю. А, еще чуть не забыла, изделия можно не только потрогать, но и примерить на себя, а также есть возможность задать вопросы дизайнерам.

Вывод: если ищете франшизу с минимальными рисками и реальной поддержкой – SERGINNETTI однозначно стоит рассмотреть. Это не просто бренд с 25-летней историей, а работающий механизм, где всё настроено для работы.

Антон Начарьян
Антон Начарьян
Санкт-Петербург

Мне приятно слышать благодарность клиентов, многие из которых в процессе работы становятся моими друзьями.

MBE – уникальная франшиза. Это международный брэнд, дающий выверенную бизнес-модель, который доказал свою эффективность в более чем 40 странах мира.

MBE - сервис, скроенный под клиента. Мы не просто оказываем услуги по доставке грузов и корреспонденции, упаковке, графическому дизайну, страхованию, бизнес-переводам и многие другие.

Мы создаем индивидуальную услугу, принимая часть забот наших клиентов на себя, тем самым освобождая их от переживаний и экономя им время на развитие основного бизнеса.

Клиенты уверены в нас, и мы их не подводим. Мне нравится строить цивилизованный бизнес. Мне приятно слышать благодарность клиентов, многие из которых в процессе работы становятся моими друзьями.

История просмотра франшиз