Войти

Франшизы с видео до 10 000 000 руб.

Реклама
ИП Озимов Станислав Петрович ИНН:781423456597
erid: 2SDnjeN3Uiq
Найдено 178 предложений

Отзывы о франшизах

Эльдар Меметов
Эльдар Меметов
Журавлев Роман
Журавлев Роман
Стоп кран

Стоп кран

4 отзыва
Иван Макаревич
Иван Макаревич
Михаил
Михаил
Йошкар-Ола

Интервью с владельцем Франшизы Стоп Кран в г. Йошкар-Ола

❓Расскажите о себе
Мы веселые и креативные ребята, любим эксклюзивный и нестандартный подход к тому, чем занимаемся. Новички в пивном бизнесе.

❓Почему выбрали формат франшизы для открытия своего бизнеса?

Основополагающим фактором было то, что опыт открытия своего бизнеса с нуля требует определенных знаний и умений. Так почему бы не воспользоваться опытом людей, которые успешно занимают нишу в пивном бизнесе в разных регионах РФ?

❓Почему выбрали именно франшизу «Стоп Кран»?

Здесь все просто: привлек формат пивных салонов с возможностью открытия бара. Таких заведений в нашем городе не было.
Но глядя на нашу работу, начали появляться)

❓С какими трудностями пришлось столкнуться? Как управляющая компания помогла их решить?

Критичных проблем не возникало. На запросы мы получали быстрый отклик и оперативно разрешали все моменты.
Огромным плюсом для нас стал опытный бармен из Калининграда, который приехал на открытие. Он быстро обучил моих сотрудников и они знали, как правильно работать.
У нас были сложности с ведением бухгалтерии, но вовремя подвернулась аутсорсинговая компания. В итоге учились вместе: от приемки продукции в ЕГАИС, до составления деклараций.

❓Как в целом оцениваете работу управляющей компании?

В УК работают компетентные сотрудники. В начале хотелось больше оперативности в маркетинговых решениях, но в данный момент проблем нет.

❓Расскажите про финансовые показатели (если можете поделиться: сколько зарабатываете, сильная ли сезонность, сильно ли влияет кризис и т.п.).

В среднем чистый доход получается на уровне 11% — 13%. Но в первую очередь мы пытаемся дать заработать нашим сотрудникам. Кадры решают все!
А что касается сезонности, то она чувствуется в зимний период.
Кризис влияет на импортное разливное пиво. Клиенты интересуются, но мы предлагаем альтернативу, которая устраивает всех.

❓Совет для начинающих предпринимателей.

Не надо бояться. В любой ситуацию всегда есть решение!

Юлия Чекулаева
Юлия Чекулаева
Вологда

Окупили свой первый магазин за 4 месяца, на 6-й открыли еще один

Меня зовут Юлия, Мы являемся первыми франчайзи-партнерами SWEET CAT SHOP. Сейчас я владею 2-мя магазинами в Вологде и Череповце . Наш первый магазин открыли 20 октября 2018г. Идея о собственном бизнесе была у меня очень давно! Летом 2018г. я впервые посетила фирменный магазин SWEET CAT SHOP в г. Иваново, и с тех пор думала об открытии такого же магазина у нас в Вологде.

В короткий срок мы вместе с командой SWEET CAT SHOP сделали дизайн проект магазина, нашли подрядчиков для изготовления мебели и проведения ремонта. За неделю до официального открытия к нам приехал менеджер, который занялся 2 самыми важными вещами, которые отличают магазины сети SWEET CAT SHOP - выкладкой товара и обучением торгового персонала стандартам обслуживания. После открытия менеджер не уехал, а еще неделю работал в отделе вместе с нашими продавцами, показывая на своем примере как продавать товар и следить за порядком в магазине.

Уже в первые недели продаж, мы поняли, что наши первоначальные вложения в магазин довольно быстро окупятся. И уже через 6 месяцев это позволило нам открыть 2-й магазин в Череповце. Смотрим в будущее с оптимизмом и желанием в скором времени открыть 3-й магазин, а также с радостью следим за новыми открытиями партнеров SWEET CAT SHOP в других городах, потому что сами считаем франшизу качественной, с высоким уровнем сопровождения в части складской логистики и поставок фирменного товара, а также стандартов обслуживания.

К счастью, Вологда и Череповец уже заняты! Все благодаря тому, что франчайзер предоставляет нам эксклюзивное право на территорию, мы не боимся внутренней конкуренции и спокойно развиваем бизнес в своих городах.

История просмотра франшиз