Войти

Франшизы

Реклама
ООО "Автокомплекс "ЕвроАвто" ИНН:7801386207
erid: 2SDnjeZWs2U
Найдено 1 194 предложения

Отзывы о франшизах

Екатерина Белкина
Екатерина Белкина
Слетать.Ру

Слетать.Ру

6 отзывов
Гильманова Юлия
Гильманова Юлия
Наталья и Борис Родных
Наталья и Борис Родных
Инсталаб

Инсталаб

14 отзывов
Лейсан Галимова
Лейсан Галимова
Казань

С 2015 года работаю под брендом Слетать.ру.

«Работаю в туризме с 2011 года, с 2013 года стала предпринимателем, а с 2015 года работаю под брендом Слетать.ру. Во время кризисных периодов в туризме пришла к выводу, что развиваться под собственным брендом сейчас сложно и дорого. После очередной поездки в большой FAM-трип и поговорив с коллегами, утвердилась во мнении, что хочу во франшизу, независимую от туроператоров. После анализа и размышлений выбор пал на Слетать.ру. Меня всегда вдохновляют знакомства с коллегами из туризма, общение с ними, именно в них зарождаются новые идеи и мысли, которые помогают развиваться и расти дальше. Спасибо сети Слетать.ру за такие знакомства!»

Александр Махутов
Александр Махутов
Иркутск

Быстрее начинайте работать и не бойтесь ничего

Привет, меня зовут Александр, я из города Иркутск. Я открыл Инсталаб 3 года назад.

До этого я искал себя, сменил множество работ и, благо, я нашел эту уникальную франшизу. Сложностей никаких не было. Принял решение моментально, потому что очень интересное предложение было.

Преимущество франшизы в том, что ты в любое время можешь написать в Телеграм, случись у тебя что – любая проблема будет моментально решена.

В первое время, конечно же, активно занимался поиском новых клиентов. Много было прямых продаж, звонков. На данный момент уже поступает много входящих звонков и график забивается уже на каждые выходные.

Ребята, ожидания оправдались на 100%. Если вы уже на этапе согласования, подписания договора, то быстрее начинайте работать, искать новых клиентов и не бойтесь ничего.

История просмотра франшиз