Войти

Франшизы с отзывами до 6 500 000 руб.

Реклама
Общество с ограниченной ответственностью «Перец» ИНН:9701196076
erid: 2SDnjeThhQn
Найдено 463 предложения

Отзывы о франшизах

Светлана
Светлана
BIG WASH

BIG WASH

6 отзывов
Василий Рязанов
Василий Рязанов
Никита Быков
Никита Быков
VS. BRANDS

VS. BRANDS

3 отзыва
Светлана
Светлана
Екатеринбург

Я много лет проработала в сфере B2B и решила открыть для себя что-то новое, выбирала бизнес для людей, который будет полезен в повседневной жизни

Я много лет проработала в сфере B2B и решила открыть для себя что-то новое, выбирала бизнес для людей, который будет полезен в повседневной жизни, но при этом хотела открыться в минимальный срок, поэтому решила открыться по франшизе, и остановилась на Big Wash – прачечных самообслуживания. От момента выбора и до момента открытия, меня сопровождала команда Big Wash. В связи с тем, что наш бизнес для людей, то и помещение мы выбрали соответствующее, рядом со студенческим городком, где комплекс больших общежитий и просто жилых домов, в дальнейшем мы сделаем детский уголок, а также место, где можно посмотреть телевизор, пока ожидается стирка.

Василий Рязанов
Василий Рязанов
Нижневартовск

Василий, Нижневартовск

Получилось так, что я отдыхал в Доминикане и там познакомился с ребятами, у которых была маникюрная студия. Они рассказали, как это перспективно и прибыльно — меня заинтересовала эта тема. Когда вернулся, начал изучать различные варианты. Сначала думал открыть всё сам, потом рассмотрел несколько франшиз и остановился на BonBon. Это очень стильный бренд с большим опытом на рынке, сильной аналитикой и мощным маркетинговым отделом.

Что касается поддержки — управляющей компанией я в целом доволен. Откровенно говоря, я многому научился в области аналитики, и считаю, что с управляющей компанией мне действительно повезло. Настоящие профессионалы своего дела.

Что касается прибыли — максимум, который я фиксировал, составил 300 тыс. руб.

История просмотра франшиз