Войти

Франшизы

Реклама
ООО "СТОП ЗАЙМ" ИНН:0276963658
erid: 2SDnjeZVYAZ
Найдено 959 предложений

Отзывы о франшизах

Артём Турбин
Артём Турбин
Turbo-Quiz

Turbo-Quiz

1 отзыв
Виктория Семёнова
Виктория Семёнова
Чисто-Чисто

Чисто-Чисто

6 отзывов
Егор Фомичев
Егор Фомичев
Оренбург

Мне 18 лет, я уже зарабатываю c WE LIT

Привет! Меня зовут Егор, мне 18 лет!
8 сентября я выкупил франшизу WE LITи уже на следующий день создал инстаграм аккаунт,через два дня я сделал свои первые 4 продажи, а через 4 дня заказал свои первые 4 пары обуви! (Эксклюзивной, качественной и недорогой)
-
Немного отвлекусь и расскажу о себе!)
Мне 18 лет, я учусь на первом курсе в Оренбургском филиале академии РАНХиГС на специальности ГМУ.
Как и большинство моих ровесников я не хочу зависеть от родителей (в отличие от большинства я не хочу этого не лежа на диване в родительском доме, а съехав от них и пытаясь самостоятельно заработать!)
Что получается, в арифметической прогрессии благодаря франшизе WE LIT!
Честно, все мои сомнение развеяли первый телефонный разговор с Еркебуланом и сразу скажу, что взял на заметку умение этого человека настроить покупателя к себе и надавить на «слабые места»
-
Ну все таки расскажу про мои первые (почти неделю) 5 дней работы!
Изначально хотелось бы похвастаться,
В первый же день создания страницы в инстаграме продал две пары, за которые получил 100% предоплату и соотвественно свою прибыль
Как я это сделал? Я просто с утра обзванивал ВСЕХ знакомых, интересовался их жизнью, и невзначай говорил, что подписался на них, предлагал посмотреть мой интернет магазин, а за возможность получить небольшую скидку, просил выложить историю (хотя все без исключения сами выкладывали историю и желали удачи, а некоторые так растрогались, что решили помочь и купили кроссовки!)
!совет - не бойтесь накрутить и сбросить цену, главное это понять с каким «кошельком» работаешь и исходя от этого действовать»
Дальше, благодаря историям друзей, которых было 15-20 штук, пошли запросы в директе, и еще две пары ушли на 3 день, после чего, утром на 4-ый день был сделан МОЙ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ!
Отдельное спасибо Еркебулану, за то что 24/7 по любым вопросам стоимости, ответа клиентам, вопросам заказа и тд. Он был на телефоне моментально и максимально четко, с предельным терпением (а в моем случае оно капец как нужно) он помогал все решить!
Так же я прошел все популярные места (кальянные) в городе Оренбург, всем рассказывал про магазин, закидывая удочку и заинтересовывая владельцев и клиентов заведений, получая фидбэк, в виде историй и пожеланий удачи и даже заказов!
Так же очень важно возвращаться к тем кто к вам написал но не купил, давить на эксклюзив, возможность того , что модель закончится в ближайшем времени и скидке! Изначально может накинув цену, далее уступив в 2000 и получив свою моржу в 2. То есть : закуп пары стоит 3000 мы говорим изначально что стоит 7500 узнаем в чем проблема, если деньги, то давим на скидки, что сейчас узнаем по скидке: мол последняя модель вашего размера ее можно за 5000 отдать! И все клиент на эмоциях ваш и вы получаете свои 2000 рублей, а клиент думает, что сэкономил 3000, заплатив ту цену, за которую вы изначально и планировали продать
Скрины отправления денег, перевод за покупку франшизы и тд прикреплю внизу, но скажу что там не все 70% я забирал наличкой.

Артём Турбин
Артём Турбин
Барнаул

Отзыв дилера из Барнаула Артема Турбина

Всем привет!

Меня зовут Артем Турбин и я совсем недавно освоил такое направление в бизнесе, как создание квиз-сайтов. У меня было много различных бизнесов, но в сфере интернет-маркетинга никогда не работал, сайты не создавал.

Что хочется сказать – все было круто! С TurboQuiz все прошло отлично. Дам немного статистики, я думаю, это интересно всем- ежедневно ко мне приходят от 20 до 40 заявок. На самом деле, заявок может приходить больше, просто по накоплению определенного количества заявок, я отключал рекламу, потому что просто не успевал их обрабатывать. За первую неделю у меня было 3 продажи, за вторую уже 4 продажи квиз-сайтов. Это отличные результаты, учитывая, что до этого я ничего не знал об интернет-маркетинге и никогда не создавал сайты.

Всем очень советую франшизу TurboQuiz! Создание квиз-сайтов – это направление, которое набирает свою популярность и я уверен, что за этим направлением будущее. Всем удачи и хорошего бизнеса!

История просмотра франшиз