Войти

Франшизы с товарным знаком

Франшизы с товарным знаком – это общая категория для франшиз, бренды которых официально зарегистрированы в Роспатенте. При покупке франшизы из этой категории франчайзи получает товарный знак, что защищает его от конкурентов и дает право на законных основаниях реализовывать товары и услуги популярного бренда. Товарный знак – это отличительная черта честных и прозрачных франшиз.
Реклама
ИП Решанов Денис Михайлович ИНН:780532864587
erid: 2SDnjbq52gk
Найдено 213 предложений

Отзывы о франшизах

Татьяна Кофанова
Татьяна Кофанова
Юниум

Юниум

3 отзыва
Андрей Дегтяренко
Андрей Дегтяренко
MOBILE CHARGER

MOBILE CHARGER

4 отзыва
Горюнов Евгений Олегович
Горюнов Евгений Олегович
STUDIA 12

STUDIA 12

4 отзыва
Юлия Коршунова
Юлия Коршунова
Московская область

Хотим выразить благодарность за 3 года успешного сотрудничества с компанией Yes, которая зарекомендовала себя как надежный партнер в области франчайзинговой сети.

При заключении контракта была предоставлена профессиональная консультация по открытию нового филиала в г. Лыткарино, а именно в области продаж, маркетинга, методики преподавания и юриспруденции. Проведены консультации по подбору помещения и рекомендации по подбору персонала центра. В течение учебного года оказывается регулярная операционная поддержка: проводятся тренинги по продажам, тренинги по академической части, организовываются «круглые столы» с обсуждением острых рабочих вопросов.
Отдельная благодарность Ермаковой Анастасии за обеспечение связи владельцев франшиз и центрального офиса, за оперативную помощь в решении возникающих насущных вопросов.
Нельзя не отметить также финансовую доступность франшизы, что дает возможность динамично развиваться центру и выходить на прибыльность в реальные сроки.
ЦИЯ Лыткарино надеется на дальнейшее сотрудничество и рекомендует компанию YES как надежного партнера в области франчайзинга в образовательной сфере.

Горюнов Евгений Олегович
Горюнов Евгений Олегович
Краснодар

Ребята помогают, поддерживают на всех этапах, всегда находятся на связи.

Меня зовут Евгений. Недавно начал сотрудничество с компанией «Студия 12». Решил заняться данным бизнесом, потому что всегда хотел работать на себя. И понимал, что реклама нужна любому бизнесу для привлечения клиентов и увеличения прибыли.
Данный бизнес хорош тем, что я могу сам планировать свой рабочий день и общаться с людьми из разных сфер деятельности.
О компании «Студия 12» могу сказать следующее: ребята помогают, поддерживают на всех этапах, всегда находятся на связи. Конструкции доставили точно в срок, в целостности и сохранности. Также хочу отметить высокое качество материалов, из которых изготовлены пилларсы. Вместе с объемным подиумом и защитным стеклом и яркой подсветкой - это смотрятся просто шикарно. Спасибо компании «Студия 12»!

История просмотра франшиз