БИБОСС
Войти
Краудлендинговая платформа

Инвестиции в краудлендинговая платформа

Москва, Россия
Работающий с прибылью
Требуемые инвестиции: 1 000 - 50 млн ₽ Доходность: 26-38% в год

Приглашаем инвесторов для краткосрочных инвестиций  доходность 26%-38% 

Платформа: инвестиции-в-госзакупки.рф  представляет собой полностью автоматизированную систему синтегрированную с банком , имеющую передовую систему оценки заемщиков, функционал безакцептного списания средств со счетов заемщика и контроля использования средств , позволяющую бизнесу публиковать запросы на привлечение краткосрочного финансирования ( от 10 до 90 дней) для выполнения госконтрактов по 44ф.з. , а частным инвесторам - зарабатывать пассивный доход.  Оператор инвестиционной платформы ФИНИН , ООО "ФИНИН-К" (лицензия ЦБ РФ № 42 от 01.09.2021).

Так же предлагаем принять участие в акционерном капитале аналогичного проекта ориентированного на лизинг и залоговое кредитование.

Покупатель получает долю в компании-операторе инвестиционной платформы полностью синтегрированной с банком . Ежемесячная выплата дивидендов пропорционально имеющимся долям. Личный кабинет акционера с прозрачной  финансовой статистикой, собираемой в режиме реального времени и возможностью вывода дивидендов из кабинета на р.с (либо банковскую карту).


Более подробная информация по запросу при заинтересованности.

Общие принципы
Проект нашел инвесторов и больше не привлекает инвестиции.
Предлагаем вам ознакомиться с другими инвестиционными проектами.