БИБОСС
Войти
Kapacb Морозов
NEW

Kapacb Морозов

Минск, Минская область

Зарегистрирован 28 февраля 2018, 18:30

Ответ на вопрос:
Kapacb Морозов
Maxim, на шеЕ, бизнес это замечательно, вы молодцы, но это не должно идти вразрез с учёбой, русский язык и один иностранный, которым вы владеете свободно и можете писать без ошибок - это необходимый МИНИМУМ. Ну и насчёт вашего вопроса: есть старая поговорка - хочешь потерять друга - дай ему взаймы, с бизнесом аналогично. Либо пропишите на бумаге вместе доли и ответственность, либо делайте два бизнеса раздельно, помогая друг другу, в перспективе возможно слияние с 51 процентом у того, чья доля больше через, например, год раздельного ведения дел и, чтобы не было обидно, 51 процент прибыли тому, у кого 49 процентов голоса. Оговорите это и составьте джентельменское соглашение в письменном виде в трёх экземплярах, по одному каждому и один человеку, который сможет непредвзято судить.
Ответ на вопрос:
Kapacb Морозов
хочешь сверхприбыли и готов рискнуть - молодых с огнём в глазах, хочешь стабильность - опытных. Вообще продавать можно научиться, было бы желание. При должной системе мотивации молодые принесут больше пользы.
Ответ на вопрос:
Kapacb Морозов
В Китае нет таких проблем с санстанцией, тут договариваться можно на уровне местных органов. Не знаю, как в РФ, но в Беларуси очень проблематично заниматься общепитом, много мороки с бумажками, лицензированием и постоянными проверками.
Ответ на вопрос:
Kapacb Морозов
Да, это реально. Простой пример - дивиденды с акций, или ,например, доход от сдачи в аренду недвижимости. Я бы не отбрасывал эту тему.
Ответ на вопрос:
Kapacb Морозов
Экокожа на сегодняшний день дешевле, практичнее и на фоне "зелёных движений" можно получить больше клиентов. А вообще обувь из кожи рыбы звучит необычно, любопытно