БИБОСС
Войти
Дмитрий Медведев
NEW

Дмитрий Медведев

Зарегистрирован 14 апреля 2018, 02:25

Ответ на вопрос:
Дмитрий Медведев
Какая же все таки рассчетливая баба. Это она уже так же "договорилась" с тем, кто ей через полтора года ребёнка заделает? Наверное так же сказала "не бойся, я не буду брать с тебя алименты".
Не устраивай. Тебе потом скажут "извини, ситуация поменялась" и будешь платить. Сама виновата, что не платит налоги с доходов.
Ответ на вопрос:
Дмитрий Медведев
Ещё как могут проверить, а штрафы там парой зверские.
Помню как был ещё наёмником, так там пришли обезьяны в масках, сказали всем прекратить работу. Потом их главнюк уединился с жиром в кабинете. В общем взятку взяли и свалили. Взятка не малая была (судя по слухам), но штрафы были бы куда больше. Ещё на одной работе владельца до проверки предупредили (друзья) и там в срочном порядке за сутки все переустанавливали))
И причём докопаться могут до чего угодно. Вы даже и представления может не имели, что пользуетесь чем-то, на что нужна лицензия, а она нужна.
Ответ на вопрос:
Дмитрий Медведев
Вот это ситуевина... Вам сложно будет и от предпринимателей получить ответ, потому как ситуация не стандартная.
Я бы мог предположить, что и у последнего владельца объект забрали за долги. Если это было государство, то вам не слабо прилетит когда они очухаются. А они точно очухаются. Я бы поискал собственников и по почте с описью и уведомлением задал вопрос "че за фигня?" + в том же письме отправил документ по типу "считаю аренду равной 0 рублей в месяц начиная с.... в случае отсутствия ответа в срок до....
В общем это точно снимет все прндъявы в будущем. Ты попытался, сделал все от тебя зависящее. Имеешь на руках соответственные документы.