БИБОСС
Войти

Бизнес идея: Антибактериальная уборка квартир

Автор бизнес-идеи

Представитель компании

На сегодняшний день самый большой страх общества - бактерии и вирусы. Мы пытаемся обезопасить себя вне дома при помощи масок, перчаток и мытья рук. Но мало кто знает, что очень много бактерий находятся в наших жилищах. Мы распространяем их при чихании и кашле, а они остаются жизнеспособными в течение недель и даже месяцев. 

Все хотят обезопасить себя, близких и детей от вероятности быть зараженным вирусами. Проблема в том, что поверхностная уборка квартиры без применения специальных чистящих, антибактериальных средств не имеет смысла. Но не каждый обладает достаточным количеством сноровки, времени да и банального желания заниматься генеральной уборкой своего дома или квартиры. 

Мы предлагаем решение этой проблемы - антибактериальная уборка всего дома. Это уборка дома или квартиры с целым арсеналом чистящих средств, удаляющих бактерии и неприятные запахи. Для такой уборки требуется максимум 2 человека. Используемые средства легко купить или заказать.

Такая уборка дороже обычных услуг клининговых компаний, но затратами отличается не на много. У нас есть система, которая поможет открыть антибактериальный клининговый бизнес всего за неделю, затрачивая при этом минимум средств на ресурсы и рекламу, ведь самая большая реклама наших услуг - текущее информационное поле. 

Мы уже протестировали эту услугу и она дала такие результаты, что мы не можем не поделиться с вами. Ведь мы не только зарабатываем, а также помогаем обществу справиться с эпидемией

354
Попрет
4
Не попрет
Уборка Эксперт
Реализация идеи
Перейти на сайт компании
Ошибка доступа
Контактные данные доступны только автору бизнес-идеи
Ок
Контактные данные доступны только VIP-пользователям портала
Стать VIP
Андрей Любимов
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС