БИБОСС
Войти

Бизнес идея: Ароматизация коммерческих и жилых помещений

Автор бизнес-идеи

Представитель компании

Рынок XXI века насыщен технологиями, упрощающими жизнь современного человека. Одни инструменты нацелены на повышение эффективности, другие помогут вам автоматизировать повседневную рутину и решать некоторые вопросы за вас, а третьи смогут подарить комфорт вам и вашему бизнесу. Нельзя отказывать себе в удовольствии.

Аромамаркетинг — это визитная карточка любого бизнеса, работающего с прямыми продажами.

Данный вид маркетинга поможет сделать невидимый, но ощутимый на подсознательном уровне акцент. Этот акцент сможет закрепить уже устоявшихся клиентов, привлечь новых и создать максимальный комфорт при посещении того или иного заведения, использующего современные технологии ароматизации.

Сферы применения безграничны. Это может быть небольшой магазин одежды или уютное кафе в черте города, аптека, желающая побороть уже и так приевшийся характерный запах, а может организация определенного мероприятия требует особого подхода и что бы создать соответствующую атмосферу торжества необходимо применить аромамаркетинг.

Перечислять можно бесконечно, но важно одно: любой успех начинается с аромата!

На данный момент это один из немногих современных бизнесов являющийся максимально приятным как для бизнесмена, так и для клиента. Популяризация аромамаркетинга в повседневной жизни неизбежна, аромат всегда привлечет ваше внимание.

  • начальная сумма инвестиций от 400 000 рублей;
  • настоящая рентабельность бизнеса 55-125%;
  • окупаемость составит 4-6 месяцев.
94
Попрет
4
Не попрет
DECCAWALD
Реализация идеи
Перейти на сайт компании
Ошибка доступа
Контактные данные доступны только автору бизнес-идеи
Ок
Контактные данные доступны только VIP-пользователям портала
Стать VIP
Владимир Селезнев
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС