БИБОСС
Войти

Бизнес идея: Выгодные условия при приобретении недвижимости в городе курорте Сочи для юридических лиц

Сегодня для каждого крупного собственника бизнеса стоит первостепенная задача как лучше всего сохранить и приумножить накопленные средства, либо средства взятые под проценты в банке?

Для увеличения объема свободных денежных средств, самый беспроигрышный и надёжный вариант это приобретение недвижимости на баланс действующей организации.

Налог со сдачи коммерческой и жилой недвижимости в аренду всего 6 % для юридических лиц. Уплаченный застройщиком НДС на ряде объектов недвижимости ставится к возврату.

Доходность со сдачи апартаментов в аренду в городе курорте Сочи варьируется от 10 до 15 % годовых и до 25 % годовых удаётся заработать при сдаче в аренду коттеджей. Любая недвижимость курорта при этом неумолимо прибавляет в стоимости на 15 % каждый год.

Поэтому часть приобретённых объектов недвижимости, для ускорения процесса окупаемости обычно перепродают уже через пару лет. Большинство объектов сдаются посуточно, именно это и гарантирует высокий уровень пассивного дохода. В апарт-отелях обычно уже есть своя управляющая компания, владельцам коттеджей можно спокойно заключить договор на оказание услуг с проверенными управляющими компаниями.

Когда руководитель компании уходит на пенсию, он может выкупить объекты недвижимости у своего юридического лица за каких-то 15 или 20 % от кадастровой стоимости объекта.

Любой взятый в банке кредит превращается в рассрочку за счёт высокой доходности и ежегодного увеличения стоимости объектов недвижимости города курорта Сочи.

Приглашаем посетить ряд сдаваемых в аренду объектов, по возможности самим пожить в некоторых из них, пока наш специалист будет делать для Вас ежедневные бесплатные смотровые экскурсии на комфортном микроавтобусе. Для тех кому захочется посмотреть все достопримечательности и окрестности Сочи, мы предложим авторские туры с персональным гидом на кроссовере.

Ждём Ваших вопросов и пожеланий. Наш город намного безопаснее зарубежных вариантов недвижимости. Он входит в шестёрку крупных развитых городов России. В регион постоянно вкладывают федеральные средства, поэтому с каждым годом становится жить в нём всё более качественно лучше и интересней!

8
Попрет
4
Не попрет
Идея реализована?

Если вам знакома компания, которая реализовала эту идею, расскажите всем о ней!

Рекомендовать компанию
Ошибка доступа
Контактные данные доступны только автору бизнес-идеи
Ок
Контактные данные доступны только VIP-пользователям портала
Стать VIP