БИБОСС
Войти

Бизнес идея: Крафтовый бар

Крафтовое пиво постепенно захватывает российские бары, но мало кто может объяснить, чем оно отличается от обычного. Это качественное пиво с характером и смыслом, сваренное не предпринимателем, а пивоваром по традиционному рецепту.

Напиток стал настолько популярен, что составляет серьезную конкуренцию классическим сортам пива.

Растущий спрос на особое пиво вызывает желание даже у самых далеких от коммерции людей открыть свое дело. Почему? Это перспективный бизнес, который впечатляет процентами дохода и имеет короткий срок окупаемости.

Практически каждый мужчина стремится реализовать свои способности в жизни, обеспечить семье достойную жизнь, добиться признания в обществе. Наемная работа хоть и приносит стабильный доход, но это определенная потеря свободы выбора.

Открыть собственный крафтовый бар — один из способов достичь своих целей.

Здесь не будет иметь значение образование, возраст и другие стандартные требования. Личностные качества — главный приоритет успешного бизнеса.

Открытие заведения может стать не только удачным вложением, но и местом души, где весело будет провести время с близкими.

С чего начать.

 Если вы новичок или нет базовых знаний в области предпринимательства, то расстраиваться рано, ведь быть владельцем бара может каждый, кто с трепетом относится к культуре крафта! Единственное, что требуется  — ответственный и серьезный подход к ведению бизнеса.

Несмотря на растущую популярность крафтовой культуры в России, стать владельцем бара все ещё остаётся доступным для многих. Так, например, чтобы открыть небольшой бар-магазин, вам понадобится около 1.2 млн. рублей. 

Таким образом, крафтовое пивоварение ещё не один год будет проживать бурный рост, поэтому сейчас самое время задуматься над бизнесом в этой области. Все потому, что у людей есть желание открыть новые грани любимого напитка и проводить время с близкими в уютных и непохожих на другие заведениях.

65
Попрет
4
Не попрет
Идея реализована?

Если вам знакома компания, которая реализовала эту идею, расскажите всем о ней!

Рекомендовать компанию
Ошибка доступа
Контактные данные доступны только автору бизнес-идеи
Ок
Контактные данные доступны только VIP-пользователям портала
Стать VIP