БИБОСС
Войти

Бизнес идея: IT - клининг

Клининг для многих что-то дорогое, непонятное и даже бессмысленное. Но насколько сильно в реальности влияет чистота нашего дома на здоровье?

Клининг для многих что-то дорогое, непонятное и даже бессмысленное. Но насколько сильно в реальности влияет чистота нашего дома на здоровье?

Можете проверить или поверить на слово: чистота в доме - не только гарантия Вашего здоровья, но и визуальная составляющая (от торшера до фасада Макдоналдса)

Мы долго думали, как стереть эту грань, разрушить стену между клинингом и повседневной уборкой граждан любого финансового достатка...

Мобильное приложение стало самым первым шагом к сердечку клиентов - не мало тех, кто хочет получить приветственный баллы, позвать в гости оценщиков в один клик за ровно ОДНУ минуту и наконец-таки узнать, сколько обойдется шик и блеск в Вашей обители.

Стоит ли говорить о размере вложений и количестве улучшений? Уверен, что желающие смастерить свое мобильное приложение об этом знают. НО мы не могли себе позволить остановиться на этой верхушке и поэтому пошли дальше - в поле болей бизнесменов и расстройств клиентов.

Как же понять потребности своего клиента? Как с менньшим ущербом погрузить руководителя во все тонкости клинингового бизнеса и обучить его сотрудников при том, что сам предприниматель еще не до конца обучен? Мы разработали сразу 3 новых ресурса, но которые ушло, по меньшей мере, 4 года. Много ли это? Думаю, нет, учитывая, что это сэкономит Ваше время в тысячи раз.


foto

Мы всегда командой смотрим вперед, приглашаем все кризисы в гости, а с любой сезонность пьем кофе за столом.

foto

1. Уникальная маркетинговая платформа, включающая в себя финансовый учет, отточенный именно под клининговую нишу;
2. Онлайн институт для клинеров, основанный на GetCource;
3. Центр знаний для руководителей, где будут получены все скиллы и кейсы для супер успешного управления клининговым бизнесом.

Посчитал нужным поделиться новинками нашей компании и видением в "Бизнес Идеях" - уверен, что кому-то это станет полезным.

43
Попрет
4
Не попрет
Идея реализована?

Если вам знакома компания, которая реализовала эту идею, расскажите всем о ней!

Рекомендовать компанию
Ошибка доступа
Контактные данные доступны только автору бизнес-идеи
Ок
Контактные данные доступны только VIP-пользователям портала
Стать VIP