БИБОСС
Войти

Бизнес идея: Приложение на телефон

Всем привет. Меня зовут Анфиса. Всю жизнь у меня была мечта создать приложение, которое могло бы подобрать интересы другого человека или компанию людей по моим интересам. Вы скажите - «Уже есть тиндер и т.д!» Конечно есть. Но это не то  что нам всем нужно.

Век живого общения уходит, людям лень знакомится в клубах, ресторанах, на улицах. Также уходят приличные каналы и боты в телеграмм. Выходя на улицу мы выбираем между прогуляться или почитать на лавочке, покушать или отлично выпить в баре. Зайдя домой нам тоже иногда не хватает компании, чтобы просто посмотреть кино. Вечером после учебы, работы и т.д иногда так хочется отдохнуть. Но бывает, что просто не с кем.

Большинство приложений в наше время основываются на сексе, знакомствах для отношений и так далее. Ну а где же тогда простое человеческое общение? Ведь на улице не так просто найти собеседника.

Моя идея заключается в том, чтобы объединить все эти сферы в одно. Захотелось человеку сходить в кино - зачем заходить на сайты, где надо флиртовать или давать какие то обещания? Данное приложение основывается на группах ВКонтакте (Вписки, нескучные походы и т.д). Главное его преимущество - анонимность. Существует такое приложение pure. Оно основывается на анонимных секс знакомствах. В нем нельзя делать скриншоты, исчезающие фотографии и т.д. Люди просто пишут объявления, а другие откликаются.

Моя идея, конечно, создать подобное приложение, только убрать весь интим и разврат. Не совсем убрать, а не делать основой (например: за отправление Дикпик - бан ). Наша задача не сделать прилично, а интересно и на любой вкус;)

Заходя в приложение перед человеком высвечиваются ячейки - написать объявление, прочитать объявление, изменить интересы. Приложение должно быть без рассылок и длительных регистраций (достаточно по номеру телефона или учетной записи телефона). Далее выбираем интересы (прогулка/поход; пообедать/поужинать; посетить достопримечательности/музеи/театры/кино; собраться шумной компанией дома; клубы/караоке/бар). Исходя из интересов на страничке «объявления» будут выпадать анонимные объявления. Человек лайкает понравившиеся, а по ту сторону экрана выпадает ответ на объявление. Затем люди списываются. Запрет на выход в другие социальные сети (кроме телеграмм), сообщения исчезают по собственному таймеру (30 сек, 1 минута, 10 минут). Есть одно преимущество - телефон для связи отправлять можно. Также исчезает фото (можно ставить аватарку, но это по желанию). Сверху будет выбор городов для удобства.

93
Попрет
4
Не попрет
Идея реализована?

Если вам знакома компания, которая реализовала эту идею, расскажите всем о ней!

Рекомендовать компанию
Ошибка доступа
Контактные данные доступны только автору бизнес-идеи
Ок
Контактные данные доступны только VIP-пользователям портала
Стать VIP