Войти

Франшизы семейных кафе

Франшиза семейного кафе - это бизнес в сфере общепита, ориентированный на аудиторию родителей с детьми.
В отличии от стандартного кафе помещение должно быть чуть больше, т.к помимо зала и кухни, потребуется установка игровых зон для детей. Так же нужно проработать меню, которое будет соответствовать детским предпочтениям. Из персонала, помимо поваров и официантов желательно нанять детского аниматора для проведения развлекательных программ, которые тоже стоит продумать. Кроме затрат на оборудование для кухни и покупки мебели, нужно так же позаботиться об интерьере, что бы ваше заведение выглядело атмосферно и притягивало внимание детей. 
​​​​​​​При выборе франшизы, обращайте внимание на то , какие преимущества от других заведений предлагает франшиза и в чем будет её уникальность.

Реклама
ООО "ФЭНХАО" ИНН:9703120650
erid: 2SDnjd4Djt1
Найдено 44 предложения

Отзывы о франшизах семейных кафе

Азат Хадеев и Булат Сафиуллин
Азат Хадеев и Булат Сафиуллин
Антон Морозов
Антон Морозов
СУШИШОП

СУШИШОП

9 отзывов
Азат Хадеев и Булат Сафиуллин
Азат Хадеев и Булат Сафиуллин
Рязань

История франшизы Автосуши Автопицца в Рязани

Начало истории франшизы Автосуши Автопицца в Рязани началась в 2012 год, когда было открыто первое кафе. К 2016 году их количество выросло до четырех, и в результате мы стали лидерами продаж блюд японской кухни в городе, удерживая эту позицию по сей день.

Франшиза Автосуши Автопицца в лучшую сторону отличается от многих предложений, существующих на этом рынке. Вам дадут всё что необходимо для плодотворного развития бизнеса. Даже если вы никогда не имели дело с общепитом, вас научат. С вами будут работать на каждом этапе открытия, начиная с выбора места кафе, дизайн проекта, подбора оборудования, обучения персонала. Готовые маркетинговые программы помогут вам развивать бизнес на первом этапе. Вам передадут уже готовое и проверенное меню. Собственное программное обеспечение работает стабильно и интуитивно понятно. Никаких преувеличений здесь нет. Франшиза Автосуши Автопицца Рязань приносит высокий и стабильный доход, и это объективная реальность.

Ирина Бажина,
Ирина Бажина,
Чита

Отзыв франчайзи из Читы

При покупке франшизы «Вилка-Ложка» мы хотели с минимальными временными и финансовыми
затратами сохранить и преумножить имеющийся капитал. Покупка хорошей франшизы — это
прекрасная возможность получить возврат вложенных средств и увеличение их доходности в
разумные сроки. И здесь важно минимизировать риски и не ошибиться в выборе. Выбору «Вилки-
Ложки» способствовало то, что эта франшиза уже давно на рынке. Сеть «Вилка-Ложка» —
проверенная временем модель зарабатывания денег. Рестораны быстрого обслуживания, где
можно быстро, безопасно, разнообразно и недорого поесть, востребованы всегда, а особенно в
периоды, когда люди начинают экономить на еде вне дома.
Привлекательной нам показалась не только концепция, но и бизнес-модель сети «Вилка-Ложка».
В ресторанах мы продаем готовую еду, произведенную на фабрике-кухне. Ведь гораздо проще
торговать готовым продуктом, такая модель позволяет экономить на производственных площадях
и минимизировать тем самым арендные платежи. В ресторане работает меньше персонала по
сравнению с рестораном полного цикла, и соответственно зарплатный фонд значительно меньше.
И главное, «Вилка-Ложка» — это действительно ресторан, но со средним чеком всего 200 руб. На
первом ресторане мы вернули инвестиции через девять месяцев, на втором возврат занял
двадцать месяцев. На презентациях франчайзер нам озвучивал сроки окупаемости в 2–2,5 года,
так что все честно.

История просмотра франшиз