Войти
...
Франшизы

Франшизы

Реклама
ООО "Автокомплекс "ЕвроАвто" ИНН:7801386207
erid: 2SDnjeZWs2U
Найдено 445 предложений

Отзывы о франшизах

Руслан Зарифьянов
Руслан Зарифьянов
GODJI CyberLounge

GODJI CyberLounge

3 отзыва
Александр Ковалев
Александр Ковалев
ПивСтанция

ПивСтанция

1 отзыв
Дмитрий Топарев
Дмитрий Топарев
Алюстрой

Алюстрой

2 отзыва
Галина
Галина
Долгопрудный

Отзыв франчайзи г. Долгопрудный

Франшиза Палки-Скалки позволяет быстро получить необходимые знания и избежать ошибок, которые совершает начинающий предприниматель. «Палки-Скалки» - это серьезная компания, отвечающая всем требования современного рынка. Грамотно выстроенные бизнес процессы и интеграция новых партнеров. Услуги компании обладают целым спектром конкурентных преимуществ, которые позволяют легко продавать их клиентам. Отмечу, что сотрудничество с этой франшизой обеспечит быструю окупаемость при минимуме рисков, так как компания бесплатно предоставляет консультационную помощь и обучение по всем вопросам, связанным с развитием бизнеса. Скажу честно был страх при покупке, но я очень довольна, что приобрела эту франшизу.
Огромное спасибо Виталии и Дмитрию, помогают во всех вопросах.

Анна Петрухина
Анна Петрухина
Долгопрудный

Отзыв партнера из г. Долгопрудный

CODDY. Как много в этом слове.
Это прежде всего единомышленники, это 200 человек - капитанов цифрового образования. Вам в CODDY, если у вас есть дети и вы готовы много сил и времени потратить на то, чтобы окружить их лучшим людьми, современными образовательными методиками, мастерами цифрового мира.
Вам в CODDY, если вы приверженец идеи - изменить к лучшему мир, внедряя самые лучшие практики в сервисе, образовательном бизнесе, совместив технологии с социальной ответственностью!
Чего не стоит ожидать?! Что бизнес окупится через год. Это не так. Предстоит очень много вложений и постоянной работы. А вам придётся совмещать в себе менеджера CODDY, администратора, специалиста по технике, смм шика и клинера. А также попробовать на себе много ролей. И все это за зарплату в 50-70 тыс рублей (для МСК). Поэтому только приверженность и только хардкор в этом непростом бизнесе!

История просмотра франшиз