Войти

Франшизы

Реклама
ООО "КОМУС" ИНН:7721793895
erid: 2SDnjcofaCu
Найдено 1 313 предложений

Отзывы о франшизах

Станислав Бутов
Станислав Бутов
СУПЕРМЕН

СУПЕРМЕН

23 отзыва
Риф Шаймарданов
Риф Шаймарданов
Андрей Богорский
Андрей Богорский
Фидан Мифтахов
Фидан Мифтахов
Екатеринбург

Супермен постоянно развивается

Всем известно, что бизнес климат в регионах значительно отличается от Москвы. Региональный рынок как своеобразный фильтр бизнес идей: если взлетает, если находит отклик у населения, значит позиционирование и формат выбраны верные. Так получилось и с Суперменом. Еще в момент знакомства с Василием и его командой я увидел заинтересованность в построении социально ориентированного и масштабного бизнеса, в котором клиент, качество услуги и стоимость являются крепко взаимосвязанными элементами формата. И я рискнул. Быстро погрузиться в "тему" и запуститься помогли прописанные стандарты и обучающий материал для мастеров, но, в первую очередь, помогла активная команда управляющей компании Супермена. В Екатеринбурге рынок первый салон встретил очень позитивно - рост количества посещений месяц к месяцу стабильно высокий, а процент возврата клиентов растет с каждым днем. Я вижу, что Василий, благодаря своему опыту, понимает в каком состоянии рынок и как динамично он изменяется под общий уровень жизни в стране, и Супермен развивает так же: это живой бизнес, он адаптируется к потребностям клиента и того окружения, в которой открывается каждая точка. На 2019 год у Василия и команды для клиентов в планах много нового, а мы, франчайзи, готовим открыть много новых точек. У нас впереди много работы - каждый мужчина в стране должен стать Суперменом!

Кирилл Доценко
Кирилл Доценко
Красноярск

Отзыв Формула Трафика Кирилл

Парень всего месяц назад бросил работу по найму, с зарплатой более 60 000 рублей, поверив в нашу большую компанию! Эта вера в первый же месяц привела его к прибыли на 30% больше своей зарплаты! Это удивительно работает абсолютно у каждого!

Среди наших франчайзи нет ни одного неуспешного кейса, если человек четко соблюдает наш франчбук и слушает своих наставников, деньги на него падают незамедлительно)))

Мы хотим, чтобы каждый внутри нашей сети зарабатывал нормально и делаем все от нас зависящее для этого!

Безусловно на результат сильно влияет жажда денег, у Кирилла она есть, именно поэтому он быстро увеличил свой доход уйдя с высокооплачиваемой, для провинции, работы!

Сейчас Кирилл сфокусировался на продюсировании партнерских франшиз внутри Формулы Трафика, он ведет ряд партнерских проектов и уже неплохо зарабатывает.

Сейчас мы с командой делаем фокус на самых прибыльных нишах интернета, это дает нам брать самые лучшие проекты и фокусироваться на большой прибыли.

Я Уверен, что в 2019 году все партнеры, которые следуют нашим наставлениям удвоят свои прибыли, благодаря новым сервисам, которые мы вводим в компанию, скоро я их презентую!

Сейчас внутри компании мы выстраиваем наставничество, те франчайзи которые вышли на доход более 300-400 тысяч в месяц берут себе под крыло новичков, это дало сильный рывок в обучении новых партнеров, люди стали выходить на прибыль быстрее!

Буду рад когда ни будь взять интервью у Вас где вы также как Кирилл расскажите мне про свой успех! Увидимся)))

История просмотра франшиз