Войти

Франшизы

Реклама
ООО "Автокомплекс "ЕвроАвто" ИНН:7801386207
erid: 2SDnjeZWs2U
Найдено 308 предложений

Отзывы о франшизах

Елена Деменьтьева
Елена Деменьтьева
Суши Love

Суши Love

10 отзывов
Диана
Диана
KIBERone

KIBERone

13 отзывов
Антон Зубенко
Антон Зубенко
Success Finance

Success Finance

8 отзывов
Екатерина
Екатерина
Хабаровск

Партнёрство с ELIS с 2020 года: Как мы нашли уверенность и стиль в непростые времена!

С компанией ELIS сотрудничаю с 2020 года. Как раз случилась пандемия, а мы раньше сотрудничали с итальянскими брендами. И когда случилась такая ситуация, что надо было как-то ориентироваться уже по местному рынку, мы в интернете нашли прекрасный бренд. Приехали на презентацию очередной коллекции ELIS и влюбились с первого взгляда.

Мы как всегда в предвкушении. ELIS никогда не подводила нас. Дизайнеры прекрасно поработали над фактурами, над стилем, над цветовой гаммой. Как всегда в восторге!

От продаж новой коллекции мы ожидаем хорошего настроения от покупателя. Когда покупатель приходит к нам с хорошим настроением, когда его не отягощают никакие проблемы, соответственно он более раскрепощен и готов к более щедрым покупкам. Соответственно мы ждем более щедрого покупателя в этом сезоне, более счастливого. От этого и продажи у нас будут расти.

Диана
Диана
Нальчик

Отзыв франшиза Kiberone г. Нальчик

Мы – Диана и Залина, партнёры по франчайзингу из Нальчика. Работаем уже ровно месяц, хотим выразить благодарность за такой крутой проект, который вы создали и привнесли в жизнь наших детей! Мы влюблены в KIBERone с первой минуты знакомства. Всё продумано до мелочей! Это не первая франшиза с которой мы работаем, и есть с чем сравнить.

Хотели бы поделиться результатами нашей работы за этот месяц. За первые 2 недели мы полностью закрыли выходные (60 резидентов) и это без платной рекламы (инстаграм, личные знакомства, в том числе блогеры), и сейчас активно переключились на будни. Желающих много, стараемся грамотно выстраивать логистику. Получаем очень много восторженных отзывов и слов благодарности от резидентов и их родителей. Это очень вдохновляет!

Залина и Диана открыли школу программирования и цифровых технологий KIBERone в Нальчике, и уже на старте работы не успевают справится с большим потоком клиентов.

Это новый, но не первый бизнес девушек. Поэтому они точно знают, что то, с чего нужно для успешного старта.
Такой искренний и тёплый отзыв франшиза KIBERone неоценим.

История просмотра франшиз