Франшизы
Отзывы о франшизах
г. Барнаул
Отзыв франчайзи, г. Барнаул
«Я никогда не занимался общепитом, у меня уже был собственный бизнес в строительной сфере. Однако быстрый рост сети и отзывы партнеров «Гриль №1» привлекли и убедили меня в безопасности и прибыльности бизнеса. Меня порадовало, что с момента подписания договора и до официального запуска ресторана прошло всего 2 месяца. Хочу сказать спасибо всему составу управляющей компании за постоянную поддержку», - поделился Александр.
14 мая ресторану Александра исполнился 1 год! Оборот ресторана за первый год работы составил 31 млн. рублей с чистой прибылью 20%.
Адрес предприятия франчайзи:
г. Барнаул, пр-т Космонавтов, 6В
Рязань
Ни минуты не сомневались в своем выборе. Сейчас мы с Сергеем видим будущее, и оно нам улыбается
Иван Панкратов когда-то катал мяч и в один прекрасный день дотронулся руками к франшизе ЛФЛ. Сегодня он – один из руководителей ЛФЛ Рязань. А еще человек, принявший непосредственное участие в организации Лиги чемпионов, которая совсем недавно состоялась в Москве.
- В Лиге чемпионов приняла участие команда ЛФЛ Рязань – это Azard Group – турнира, который является представителем франшизы ЛФЛ. С чего началась вся история?
- Люди, которые руководят командой Azard Group, являются настоящими фанатами футбола и ищут любые возможности для развития своих игроков и клуба в целом. Поэтому, как только мы у себя объявили о том, что будет проводиться Лига чемпионов, тренер команды Олег Тарасов сразу связался со мной и заявил об участии.
- Участие команды в данном турнире расширило популярность ЛФЛ Рязань?
- Я бы сказал в целом об увеличении интереса к формату 8х8. Люди больше стали участвовать в жизни нашей лиги и жизни Рязанского футбола. Если прежде было понимание, что регион несколько отстал в развитии, то сейчас это чувство обострилось, а, значит, пора общими усилиями менять ситуацию.
- Факторы, повлиявшие на увеличение этого самого интереса.
- Целая смесь факторов. Во-первых, участие в крупном футбольном турнире команды из Рязани – это всегда событие. Но если раньше их выступления никто не освещал, то в этот раз мы постарались максимально рассказывать об этом. Ну и, конечно, поспособствовала блестящая работа медиа-службы Лиги чемпионов. Знаю, что очень много футбольных людей в нашем городе следили, смотрели трансляции. Ну и вероятно подумали: «Я тоже так хочу».
- Над чем нужно ЛФЛ Рязань работать в плане развития?
- Требуется стадион. Ведь, чтобы сделать по-настоящему качественный рывок, необходима инфраструктура.
- Она в Рязани есть?
- На данный момент в городе существует серьезная проблема со стадионами и это касается не только нашей лиги. Тяжело всем. Вопрос появления стадиона под формат 8х8 мы сейчас активно прорабатываем с нашими друзьями, которые заинтересованы в развитии футбола в регионе, за что им отдельное спасибо.
- То есть стадион будет построен?
- Мы сделаем все, чтобы это произошло.
- Подробностями можете поделиться?
- Сейчас лучше подробности не раскрывать. Такие дела любят тишину.
- Отсутствие соответствующего стадиона – единственная проблема ЛФЛ Рязань?
- Предлагаю не называть это проблемой, назовем это точкой роста.
- Принято. В чем еще нужно расти турниру?
- Я думаю, что никогда не смогу ответить на этот вопрос. Мы постоянно думаем над всеми улучшениями всех составляющих. Это и медиа-освещение, и прямые трансляции, и привлечение спонсоров, а также уровень организации.
- Как получилось, что вы решили присоединиться к франшизе ЛФЛ?
- Я, в частности, 12 лет играл в ЛФЛ в Москве. Когда увидел рекламу, что можно открыть ЛФЛ в своем городе, сразу ее отправил своему другу и партнеру Сергею Лаврову. Так и завертелось. Ни минуты не сомневались в своем выборе. Сейчас мы с Сергеем видим будущее, и оно нам улыбается.
- Первые шаги помните?
- Создали группу во ВКонтакте, начал наполнять ее постами, дали рекламу. Ну, и самое главное, стали общаться с футбольными людьми в городе. Несколько ребят удалось убедить в правильности данной идеи, они и сейчас с нами и являются нашими добрыми товарищами и помогают во всем.
- Есть ли контакт с местным министерством по спорту и спорткомитетом?
- Мы контактируем со всеми спортивными и футбольными структурами региона.
- Каковы успехи?
- В целом, они поддерживают нас, но пока без конкретики.
- У Вас есть возможность обратиться к людям, которые возможно желают присоединиться к франшизе.
- Желаю вам найти в себе смелость изменить свою жизнь и заниматься тем, что по-настоящему любите и что по-настоящему значимо. Поверьте, это очень круто! Сделайте шаг и вы убедитесь в моих словах.



























