Войти
...
Франшизы

Новые франшизы

Реклама
Индивидуальный Предприниматель Швыганов Павел Константинович ИНН:330800161501
erid: Kra23Y2uB
Найдено 2 005 предложений

Отзывы о франшизах

Владимир Михно
Владимир Михно
Русдверь

Русдверь

3 отзыва
Бобовников Сергей
Бобовников Сергей
Сулейманов Ренат
Сулейманов Ренат
Market Rocket

Market Rocket

5 отзывов
Артемий Саранин
Артемий Саранин
Москва

Почему я ценю сотрудничество с командой «Парус»

Работая в сфере дизайна интерьера, я давно искал партнёра, который бы дополнительно расширил мои возможности. Рекламно-производственная компания «Парус» стала для меня именно таким вариантом — их подход к наружному и интерьерному оформлению позволяет добавлять новые возможности в мои проекты. Вначале всё воспринималось как интересное дополнение, но со временем я заметил, что это реально помогает реализовывать более сложные идеи, привлекает новых клиентов.

Особенно понравилось, как команда «Парус» держит высокий стандарт качества и предлагает системные решения, что делает работу более подготовленной и уверенной. Иногда кажется, что это не просто сотрудничество, а своего рода союз, который помогает идти вперед и достигать новых высот. В целом, возможность взаимодействовать с ними кажется для меня ценным ресурсом, который способен расширить горизонты моего профессионализма

Виталий Фомин
Виталий Фомин
Иркутск

Лучшая инвестиция

Сотрудничество с компанией Освободим началось еще в 2021 году, и на текущий момент сотрудничаем с брендом более 2х лет. Остановил свой выбор именно на этой компании, потому что когда-то сам в ней работал - увидел многие процессы изнутри и убедился в том, что все действительно так, как говорят. Офисы работают в Чите и Иркутске и приносят стабильную прибыль с 8го месяца работы. Сотрудничеством с компанией я доволен; важно отметить, что всегда есть точки роста, где многое зависит не только от поддержки компании, но и от самого предпринимателя. Франшизу рекомендую!

Затраты на запуск: 1 200 000 ₽
Вышел на операционную
прибыль на 8 месяц