Войти
...
Франшизы

Новые франшизы

Реклама
ИП Тарасова Анна Васильевна ИНН:772872283932
erid: 2SDnjcVw47o
Найдено 2 005 предложений

Отзывы о франшизах

Диана
Диана
KIBERone

KIBERone

13 отзывов
Кирилл Галь
Кирилл Галь
Анастасия Зверева
Анастасия Зверева
Serten

Serten

3 отзыва
Алексей Фомин
Алексей Фомин
Исилькуль

Партнёр по программе альфа-франчайзинг

Добрый день! Меня зовут Фомин Алексей. Я являюсь франчайзи брендов Суши-Маркет и #Лаваш. Проработал в компании около 5 лет поваром, после чего нам совместно с братом пришла в голову идея открыть суши в Омской области. Написали Колмогорову Андрею Викторовичу – основателю сети, после чего он назначил нам встречу. Так как собственных средств было немного, Андрей Викторович предложил нам программу альфа-франчайзинг – это когда компания инвестирует полностью свои средства в торговую точку, начиная строительством, заканчивая кухонным инвентарем. Начали поиск локации, долго определялись с местом, головной офис давал рекомендации; остановились на городе Исилькуль, подписали договор, прошли обучение в головном офисе, и 7 марта 2021 году открыли свою первую точку. На данные момент у нас 7 торговых точек Суши-Маркет и 2 торговых точки #Лаваш. Первый #Лаваш открыли также в городе Исилькуль в феврале 2022 года. В компании Суши-Маркет работает большая сильная команда, которая поддерживает своих франчайзи во всех аспектах, начиная от выбора локации, заканчивая командой профессионалов в лице поваров и кассиров.

Диана
Диана
Нальчик

Отзыв франшиза Kiberone г. Нальчик

Мы – Диана и Залина, партнёры по франчайзингу из Нальчика. Работаем уже ровно месяц, хотим выразить благодарность за такой крутой проект, который вы создали и привнесли в жизнь наших детей! Мы влюблены в KIBERone с первой минуты знакомства. Всё продумано до мелочей! Это не первая франшиза с которой мы работаем, и есть с чем сравнить.

Хотели бы поделиться результатами нашей работы за этот месяц. За первые 2 недели мы полностью закрыли выходные (60 резидентов) и это без платной рекламы (инстаграм, личные знакомства, в том числе блогеры), и сейчас активно переключились на будни. Желающих много, стараемся грамотно выстраивать логистику. Получаем очень много восторженных отзывов и слов благодарности от резидентов и их родителей. Это очень вдохновляет!

Залина и Диана открыли школу программирования и цифровых технологий KIBERone в Нальчике, и уже на старте работы не успевают справится с большим потоком клиентов.

Это новый, но не первый бизнес девушек. Поэтому они точно знают, что то, с чего нужно для успешного старта.
Такой искренний и тёплый отзыв франшиза KIBERone неоценим.