Войти
...
Франшизы

Франшизы с отзывами

Реклама
ООО «Пхали Аренда» ИНН:7814672090
erid: 2SDnjeY3HFz
Найдено 644 предложения

Отзывы о франшизах

Никита Васюков
Никита Васюков
Три соуса

Три соуса

3 отзыва
Хачатрян Мхитар
Хачатрян Мхитар
BODY-PIT

BODY-PIT

14 отзывов
Любовь Генадьевна
Любовь Генадьевна
Kinder Pool

Kinder Pool

2 отзыва
Никита Кобец
Никита Кобец
Санкт-Петербург

Начинал как продавец на маркетплейсе — потом решил открыть пункт выдачи

Сначала я начал продавать товары на маркетплейсах - автотовары, товары для туризма и немного товаров для животных. Потом появилось желание диверсифицировать доходы, попробовать новое направление – так в 2022 году у меня и появился первый пункт. Это пришло путем поиска информации, посещения вебинаров.

Никому ничего не рассказывал, долгое время это вообще было тайной — даже семья не знала, что я занимаюсь пунктами выдачи. Сейчас у меня в общей сложности 28 пунктов от двух разных маркетплейсов, но пункты Маркета вызывают у меня бОльшую симпатию - работа выстроена более прозрачно, а менеджеры помогли избежать многих ошибок и потенциально рискованных проектов.

Конечно, я не один этим всем занимаюсь сейчас. У меня есть управляющий, ассистент, отдел качества, бухгалтер. Отдел качества, например, занимается потерянными или проблемными заказами. Порядка 45 человек в штате, включая операторов в самих пунктах.

И грамотно выстроенная команда, а также приобретенные на прошлых местах работы навыки, в том числе по управлению командой и оценке недвижимости, позволяют тратить сейчас на бизнес от одного до трех часов день.

Нужно быть готовым к риску, это особенно важно, когда вкладываешь собственные деньги. Начинающим предпринимателям сейчас я бы посоветовал не бояться. И, конечно, не забывать про математику – считать всё заранее: аренду, ремонт, оборудование. Обязательно смотреть помещение с человеком, который разбирается в недвижимости. И закладывать запас по бюджету.

Также не забывайте о важности масштабирования - пока рынок дает возможность, нужно ее использовать и расширять свою сеть, открывая новые ПВЗ.

Никита Васюков
Никита Васюков
Мирный

ТРИ СОУСА ФРАНШИЗА

Идея заниматься своим бизнесом пришла давно. Но так как не было опыта не мог решиться, не хотелось терять время и деньги в случае неудачи. И, для того чтобы получить необходимый опыт, необходимые знания мы с моим партнером решили приобрести франшизу. Сферу общественного питания выбрали, так как считаем ее самой стабильной.

Рассматривали с какой компанией лучше сотрудничать, различные франшизы, мониторили, читали отзывы. Проанализировав что представлено на рынке выбрали Три Соуса. Потому что поняли, что это серьезная, надежная организация.

После пары созвонов сразу вышли на подписание договора. По всем вопросам и этапам открытия нас курировал менеджер, объяснял пошагово что и когда делать, подсказывал как лучше, где можно сэкономить.

Перед открытием кафе в наш город приехала команда запуска. Обучили всем тонкостям кухни, обслуживания и управления. Поделились своим опытом, наклоненным годами. Без них мы бы точно не справились, очень много подводных камней на каждом этапе.

Сейчас наше кафе работает стабильно, постоянно наблюдаем полную посадку. Во многих процессам научились разбираться сами, уже есть опыт. Но менеджер по-прежнему с нами на связи.

Мы рады, что стали частью успешной, развивающейся компанией. На будущее уже поставили для себя высокие цели и будем к ним идти.

История просмотра франшиз