Войти

Франшизы

Реклама
ИП Лаговская Наталья Александровна ИНН:470409453816
erid: 2SDnjcgBzct
Найдено 1 335 предложений

Отзывы о франшизах

Вадим Курочкин
Вадим Курочкин
ЦЕХ

ЦЕХ

11 отзывов
Любовь Селиверстова
Любовь Селиверстова
Станислав Бутов
Станислав Бутов
СУПЕРМЕН

СУПЕРМЕН

23 отзыва
Вадим Курочкин
Вадим Курочкин
Омск

Как я пришел к решению открыть Центр Заточки "ЦЕХ"

После поиска франшизы выбрал франшизу заточки "ЦЕХ". Обсудил условия и не стал затягивать с решением, приехал в Брянск. Меня встретили, разместили в квартире. Обучение заняло 3 недели. Как и обещали, предоставили оборудование и расходные материалы. Я решил докупить еще дополнительно станки.
Вернувшись, снял помещение, сделал небольшой ремонт и открылся. Все просто: мне передали опыт, и я сразу начал зарабатывать деньги. На третью неделю работы у меня заказы на 3 дня вперед. Я советую вам посмотреть конкуренцию в своем городе. Клиентов много! Кто хочет заняться этим бизнесом - вперед!

Фидан Мифтахов
Фидан Мифтахов
Екатеринбург

Супермен постоянно развивается

Всем известно, что бизнес климат в регионах значительно отличается от Москвы. Региональный рынок как своеобразный фильтр бизнес идей: если взлетает, если находит отклик у населения, значит позиционирование и формат выбраны верные. Так получилось и с Суперменом. Еще в момент знакомства с Василием и его командой я увидел заинтересованность в построении социально ориентированного и масштабного бизнеса, в котором клиент, качество услуги и стоимость являются крепко взаимосвязанными элементами формата. И я рискнул. Быстро погрузиться в "тему" и запуститься помогли прописанные стандарты и обучающий материал для мастеров, но, в первую очередь, помогла активная команда управляющей компании Супермена. В Екатеринбурге рынок первый салон встретил очень позитивно - рост количества посещений месяц к месяцу стабильно высокий, а процент возврата клиентов растет с каждым днем. Я вижу, что Василий, благодаря своему опыту, понимает в каком состоянии рынок и как динамично он изменяется под общий уровень жизни в стране, и Супермен развивает так же: это живой бизнес, он адаптируется к потребностям клиента и того окружения, в которой открывается каждая точка. На 2019 год у Василия и команды для клиентов в планах много нового, а мы, франчайзи, готовим открыть много новых точек. У нас впереди много работы - каждый мужчина в стране должен стать Суперменом!

История просмотра франшиз