Войти
...
Франшизы

Франшизы с видео

Реклама
ИП Тарасова Анна Васильевна ИНН:772872283932
erid: 2SDnjcVw47o
Найдено 628 предложений

Отзывы о франшизах

Дамир Темиров
Дамир Темиров
Sushi Moji

Sushi Moji

6 отзывов
Иван Фоняк
Иван Фоняк
EpicLook

EpicLook

4 отзыва
Александр
Александр
Armor

Armor

1 отзыв
Диана Тарасова
Диана Тарасова
Казань

Отзыв о франшизе Перец - Жгучие Туры. Почему туризм — бизнес будущего? Диана честно о своем выборе

Почему именно туризм становится одним из самых перспективных направлений бизнеса сегодня? В этом видео Диана делится личной историей и искренними эмоциями о том, почему она выбрала компанию «Перец» и связала свою жизнь с туристическим бизнесом. Речь пойдет о свободе онлайн-формата, возможности путешествовать, работать из любой точки мира и получать удовольствие от довольных клиентов. Диана рассказывает, чем её зацепила философия бренда «Перец»: яркость, энергия, движение, драйв и «перчинка», которые чувствуется не только в названии, но и в подходе к работе. Вы узнаете, почему туризм — это рынок, который будет жить всегда, почему люди будут летать несмотря ни на что, и как на этом можно выстроить стабильный, прибыльный бизнес с высоким чеком и большими возможностями роста. Видео будет полезно тем, кто ищет бизнес в туризме, задумывается об удаленной работе, хочет зарабатывать на путешествиях и быть частью активного, развивающегося сообщества. Настоящая мотивация, живая энергия и правильный выбор в нужный момент жизни — всё в одном видео.

Мария
Мария
Санкт-Петербург

Франшиза интернет-ресторана Brusketta

Мы работаем с 15 декабря 2021 года. До этого я 16 лет проработала в общепите на разных позициях и всегда мечтала открыть свой бизнес. Я рассматривала франшизу и мне очень понравился продукт — брускетты. Благодаря моему опыту банкетного менеджера я понимала, как организовать этот бизнес, и видела его потенциал. Сумма инвестиций была небольшая, поэтому страхи были минимальны, главным опасением была конкуренция, так как в Петербурге она высокая. Однако благодаря правильной организации работы нам удалось стать даже лучше некоторых более опытных игроков на рынке.

Мы уже два с половиной года успешно работаем и занимаем лидирующую позицию. Я считаю, что брускетта — это внесезонный продукт: у нас есть заказы круглый год, в праздники и в будни. Мы получаем отзывы от клиентов ежедневно через телефон, 2GIS, Yandex, Kater.me, и в 95% случаев они положительные. Строгое соблюдение технологии приготовления и использование рекомендованных продуктов обеспечивает качество и стабильность вкуса. У нас много постоянных клиентов, и претензии крайне редки.

Финансовые результаты соответствуют ожиданиям. Этот бизнес дал мне независимость: я могу реализовываться как предприниматель, обеспечивать семью и ребенка, а также управлять своим временем. После рождения сына полгода назад я смогла совмещать работу и материнство, планировать график и путешествовать, не теряя дохода. Я полностью завишу только от своих сил и ресурсов. У меня прекрасные сотрудники, которые разделяют мои ценности, и я рада работать с ними. Мы вовремя платим зарплату, поддерживаем высокий уровень сервиса, и я получаю удовольствие от того, что делаем праздник для людей.

Если бы я могла вернуться в момент покупки франшизы, я бы посоветовала самой себе не усложнять процессы и следовать инструкциям франчайзера. Нужно доверять проверенным методам, полностью вовлекаться в работу и понимать, что успех приходит через собственные усилия и ответственность.