БИБОСС
Войти

Бизнес идея: Размещение смотровых биноклей

Размещение смотровых биноклей.

  • Начальный капитал – 0 руб.
  • Вложения – Ваше время на поиск мест размещения.
  • Ежемесячная прибыль – от 10 000 руб.
  • Срок окупаемости – 1 день.

Очень позитивный и приятный вид бизнеса. Изначально требуется Ваше время и силы на поиск мест для размещения в людных местах, подходящих для размещения такого оборудования. Далее необходимо согласовать место с собственником земли, это могут быть развлекательные заведения, рестораны (с ними проще всего и быстрее получается договориться, внешний вид бинокля и само его предназначение воспринимается как декор для заведения), или же участок принадлежащий городской администрации, в этом случае уже все вопросы необходимо решить с администрацией.

После получения разрешения на размещение, этот договор направляем производителю биноклей и он БЕСПЛАТНО отправляет Вам смотровой бинокль (есть единственная компания в России которая работает по такой схеме, т.е. партнерская программа). Получаете бинокль, размещаете и начинаете получать прибыль с первого дня работы. 50% от прибыли Ваши, остальные 50% забирает компания по условиям партнерского соглашения.

Во многих городах России бинокли установлены и приносят постоянную прибыль своим владельцам, это не обязательно должен быть курортный город, достаточно хорошо проходимого места, и хорошего вида. Если в Вашем городе еще не установлены смотровые бинокли, то для Вас открывается прекрасная возможность. Для обслуживания необходимо 20-30 минут в месяц, это замена батареи и снятие кассы. Вся выручка и заряд батареи видна в Вашем личном кабинете, информация обновляется ежечасно. Чем больше у Вас будет размещено биноклей, тем больше будет Ваша прибыль.

Не бойтесь и все у Вас получится!

110
Попрет
4
Не попрет
Идея реализована?

Если вам знакома компания, которая реализовала эту идею, расскажите всем о ней!

Рекомендовать компанию
Ошибка доступа
Контактные данные доступны только автору бизнес-идеи
Ок
Контактные данные доступны только VIP-пользователям портала
Стать VIP