Франшизы услуг для населения прочие
Франшиза услуг для населения прочие — это разные виды бизнеса, которые не подходят под стандартные категории.
Это могут быть услуги для дома, обучение, консультации или развлечения. Такие франшизы помогают открыть полезный сервис для людей. Люди пользуются такими услугами, потому что это удобно. Франшиза помогает быстрее начать работу, давая поддержку и готовый план. Подходит как для новичков, так и для тех, кто хочет развивать бизнес.
-
-
-
-
-
-
Система копирайтинга на базе искусственного интеллекта
190 000 — 1 500 000 ₽4 отзыва -
-
-
Отзывы о франшизах услуг для населения прочие

Петрозаводск

Мой опыт работы с франшизой Изирайтер: как я смог заработать сидя дома после травмы
Приветствую, меня зовут Кирилл. Мне 41 год. Хотелось бы оставить честное мнение по поводу франшизы Изирайтер.
Семь месяцев назад у меня произошла серьезная травма колена - разрыв передней крестообразной связки, мениск и еще ряда проблем. Сам я долгое время работал в такси, но из-за травмы ноги пришлось провести около двух месяцев в полулежачем состоянии, ещё два месяца восстанавливаться.
Чтобы прокормить семью, мне была нужна работа на удалёнке с компьютером в руках.
Я изучал разные варианты, и всерьёз интересовался темой Telegram. Я и сам активно использую этот мессенджер.
В итоге приобрёл франшизу фрилансера, и вот, что я могу сказать:
Сегодня работа копирайтера практически превратилась в работу оператора нейросети. Я практически не пишу никаких текстов, лишь даю задачи ИИ, после провожу небольшое редактирование текста и сдаю заказчику.
Франшиза понравилась тем, что они обучают не только работе с нейросетью, но и помогают найти клиентов. Данная франшиза имеет упор на telegram, а он, в свою очередь, имеет невероятный потенциал в РФ.
Уже за первые полмесяца я получил первых клиентов, заработал в районе 20 000р . Там смысл в том, чтобы набить как можно больше постоянных клиентов.
Бизнес-модель весьма себе работоспособная, у меня когда-то был бизнес, связанный с цветами, и я ещё тогда понял, что если есть какая-то прибыль, необходимо обязательно выделять достаточно денег на рекламу. Здесь закон похожий. За три месяца, отдавая около трети вырученных денег на рекламу, я вышел в доход х5 . Последний месяц закрыл на 94 000 рублей прибыли!

с.Мамонтово

Отзыв о работе передвижного 3D кинотеатра
Сергей приехал на кинопоказ компании Алтай 3D. И вот, глядя на все это, на полный зал детей, на этот большой экран, мощный звук, я заметил большой интерес в глазах этого человека, особенно когда я передал ему 3d очки , чтобы он оценил качество картинки, и он сказал, что это намного лучше, чем в кинотеатрах нашего города. Было приятно слышать, что я обладал таким оборудованием и главное это очень нравилось зрителю. Еще немного поговорив, мы обменялись телефонами и недели через две или три Сергей позвонил и сказал, что готов заказать у меня кинотеатр (Вот нравится мне в людях, когда они быстро принимают решение, без колебаний). Как сейчас помню, приехал на встречу в "Газели", на которой катался с кинотеатром, встретились где-то возле магазина в деревне, сели в RAV4 , на улице мороз, зима, холодно. Поговорили, еще раз все рассказал, подписали договор, еще в честь приближающихся новогодних праздников сделал скидку 10 т.р., ударили по рукам, получил оплату и с отличным настроением поехали с супругой домой. Это был старт, хорошее начало!
- Все франшизы
- Услуги для населения
- Агентства недвижимости
- Банкротство физических лиц
- Барбершопы
- Визовые центры
- Груминг салоны
- Клининговые компании
- Логистические компании
- Парикмахерские
- Переработка мусора
- Постаматы
- Прачечная
- Пункты выдачи
- Ремонт квартир
- Ремонт телефонов
- Сервисный центр
- Такси
- Типографии
- Турагентства
- Фотостудии
- Химчистки
- Юридические услуги
- Прочие услуги для населения