Войти
...
Франшизы

Франшизы с отзывами

Реклама
ООО "Экзо Групп" ИНН:6320073224
erid: 2SDnjeCxCvH
Найдено 485 предложений

Отзывы о франшизах

Михаил Ямашев
Михаил Ямашев
Тольятти

Почему MAXIMUM?

Как франчайзи, могу сказать, что MAXIMUM является для меня хорошим деловым партнёром, который может поддержать и дать конкретные указания для решения проблем и достижения целей, особенно на начальном этапе, когда делаешь много ошибок. Самостоятельно разработать, настроить, контролировать и поддерживать систему по реализации образовательных программ такого уровня очень тяжело, тем более в провинции. За три года работы мы подготовили у нас в городе уже много учеников, чтобы о нас знали все.

Компания является хорошо выстроенной системой, которая фокусируется на результат своих клиентов и поэтому имеет значительный коммерческий рост.

Дмитрий Сидоренко
Дмитрий Сидоренко
Санкт-Петербург

Очень понравилась организация и поддержка франчайзи

Покупали франшизу одни из первых, в конце декабря. У нас была небольшая задержка с запуском по личным причинам, но команда Есть Букет не забывала о нас, и постоянно звонили менеджеры с целью узнать когда мы будем обучаться и возникают ли у нас проблемы. Во время обучения у нас возникли определенные трудности с пониманием как продвигаться и правильно вести инстаграм, потому что ранее с инстаграмом не работали. Но специалисты Есть Букет подробно нам рассказывали как всё делать и курировали весь процесс, спасибо вам за терпение. Нам очень понравился сервис и как организована работа с партнерами, всегда дают обратную связь по телефону и вотсапу даже в выходные дни и вечернее время!

История просмотра франшиз