Войти
...
Франшизы

Франшизы

Реклама
ООО "ХОЛДИНГ 20/80" ИНН:1840119613
erid: 2SDnjcxfaKC
Найдено 1 041 предложение

Отзывы о франшизах

Андрей Черных
Андрей Черных
Мята Lounge

Мята Lounge

3 отзыва
Екатерина Белкина
Екатерина Белкина
Слетать.Ру

Слетать.Ру

6 отзывов
Алена Ведерникова
Алена Ведерникова
НадоСрочно

НадоСрочно

3 отзыва
Оксана Сергеевна Ашихмина
Оксана Сергеевна Ашихмина
Киров

Огромная благодарность за возможность обучаться в такой сильной команде профессионалов!

Я благодарна за предоставление возможности пройти обучение в команде сильных специалистов школы «ФинГрам». Проект масштабен, идеен и актуален в настоящее время. Удивительно, насколько точно в программе учтены все детали. Видно, что к созданию приложили колоссальный труд.

Обучающие видеоматериалы Дарьи Алпатовой, педагога и психолога проекта, очень интересные. Материал подавали понятно, качественно и мягко.

Самое важное, что в процесс обучения вложены глубочайшие принципы. Обучающий процесс как-никак реализуется в разны форматах. Франшиза школы «ФинГрам» обеспечивает всех учеников успешной средой, коммуникация ненасильственная, благодаря чему возникает ощущение гармонии в детях в окружающем пространстве. Для меня это имеет большое значение! Ведь основой слаженной и счастливой жизни человека является гармония развития всех качеств, а не акцент исключительно на деньгах.

Хочу выразить большую благодарность Дмитрию Данилянцу за его прекрасную подачу информации, чувство юмора, нергичный процесс и разъяснение нюансов всех настольных игр.

Благодарна людям, с которыми вместе проходили обучение! За весь период обучения мы стали не только коллегами, но и близкими знакомыми. Мне было в радость идти с вами в одну ногу.

Примечательно, что уроки делились на несколько частей, деятельность постоянно менялась. В общем, структура ведения урока была четкой и тщательно разработанной.

Спасибо Светлане Трушниковой за творческий процесс, за упорство в достижении важной цели – дать проекту «ФинГрам», динамично развивающемуся по франчайзингу, жизнь! Этот проект является ценным и полезным еще и взрослым.

Дмитрий Колесников
Дмитрий Колесников
Гатчина

Отзыв о франшизе PiterSmoke из Ленинградской области

Хай. Меня зовут Дмитрий Колесников, я франчайзи PiterSmoke в Гатчине и Санкт-Петербурге. На данный момент у меня 2 магазина и третий находится на стадии открытия. Первый магазин работает уже 3 года, второй около пгода и окупился. Я был не против того, чтобы центральный офис давал мой номер телефона возможным новичкам, поэтому ко мне часто обращаются с вопросами "Стоит ли открывать магазин по франшизе, почему PiterSmoke, есть ли поддержка при запуске, а не обманут ли меня" и т.д. Да, стоит, потому, что ребята построили свою розничную сеть и только потом приступили к развитию франчайзинга. Они продают не вывеску, а рабочий БИЗНЕС. За годы развития сети, команда PiterSmoke допустила сотни, а может и тысячи ошибок, которые не дадут допустить тебе. НО! Это не значит, что вы можете открыться и безучастно получать деньги. Вам придётся уделять время и силы бизнесу. Если вы готовы вкладываться, то с опытом команды PS добьетесь клёвых результатов!
Если будут конкретные вопросы - звоните, +7-911-780-35-44

История просмотра франшиз