Войти
...
Франшизы

Франшизы

Реклама
ООО "КОМУС" ИНН:7721793895
erid: 2SDnjcofaCu
Найдено 1 876 предложений

Отзывы о франшизах

Ольга Сенкевич
Ольга Сенкевич
Цветной

Цветной

7 отзывов
Андрей Дегтяренко
Андрей Дегтяренко
MOBILE CHARGER

MOBILE CHARGER

4 отзыва
Горюнов Евгений Олегович
Горюнов Евгений Олегович
STUDIA 12

STUDIA 12

4 отзыва
Мозгова Екатерина
Мозгова Екатерина
Иркутск

4 года назад я решила заняться бизнесом...

Меня зовут Екатерина, я уже 4 года являюсь обладателем франшизы Кушай суши. 4 года назад я решила заняться бизнесом и пересмотрела очень много вариантов, мой выбор остановился на франшизе Кушай суши и пиццу, т.к. предлагались очень выгодные условия по паушальному взносу и роялти. Продукт на рынке востребован, а в правильной упаковке позволяет хорошо и стабильно зарабатывать. Так как опыта у меня совсем не было, представители франшизы помогли и рассказали абсолютно о всех процессах, подводных камнях и с чем может встретиться предприниматель в реальностях России, их знания были бесценны и очень помогли в будущем. Доставка роллов очень сложный бизнес и есть много нюансов которые могут помешать в работе, но франшиза предусмотрела их на раннем этапе. А если появляются какие-либо новые трудности в ведении бизнеса, поддержка работает 24 часа и в любое время проблема решается.

Горюнов Евгений Олегович
Горюнов Евгений Олегович
Краснодар

Ребята помогают, поддерживают на всех этапах, всегда находятся на связи.

Меня зовут Евгений. Недавно начал сотрудничество с компанией «Студия 12». Решил заняться данным бизнесом, потому что всегда хотел работать на себя. И понимал, что реклама нужна любому бизнесу для привлечения клиентов и увеличения прибыли.
Данный бизнес хорош тем, что я могу сам планировать свой рабочий день и общаться с людьми из разных сфер деятельности.
О компании «Студия 12» могу сказать следующее: ребята помогают, поддерживают на всех этапах, всегда находятся на связи. Конструкции доставили точно в срок, в целостности и сохранности. Также хочу отметить высокое качество материалов, из которых изготовлены пилларсы. Вместе с объемным подиумом и защитным стеклом и яркой подсветкой - это смотрятся просто шикарно. Спасибо компании «Студия 12»!

История просмотра франшиз