Войти
...
Франшизы

Франшизы

Реклама
АО «Элис Фэшн Рус» ИНН:6152001000
erid: 2SDnjcMuZUg
Найдено 1 857 предложений

Отзывы о франшизах

Анастасия
Анастасия
EASY slip

EASY slip

3 отзыва
Александр Ковалев
Александр Ковалев
ПивСтанция

ПивСтанция

1 отзыв
Михаил Чуряк
Михаил Чуряк
Добропек

Добропек

5 отзывов
Лунев Валерий разработчик Онлайн дом
Лунев Валерий разработчик Онлайн дом
Волгоград

Отзыв нашего партнёра из города Волгоград

Разрабатывая проект Онлайн дом хотел масштабировать опыт полученный в своем предыдущем бизнесе связанным с видеонаблюдением. Был уверен, что новая ниша даст большей объем прибыли и уже сегодня только с услуги видеонаблюдения на многоквартирных домах зарабатываю около 700 000 р. с 41 дома. Ежемесячной пассивной прибыли. Выстраивая работу через глав МКД и управляющие компании я понял, что есть гигантский запрос на разработку it решений в сфере жкх. По сути, под запрос управляющих компаний и ТСЖ мы и создали СРМ кабинет с которого можно управлять мобильными приложениями жителя и мастера. Теперь еще и на абонентской плате от УК хорошо получается заработать. Рад что наша сеть партнеров по городам имеет в своем составе серьезных предпринимателей, объединённых общей целью улучшить качество жизни людей с помощью взаимодействие с нашим продуктом. Каждый год получается выпустить новый продукт, который увеличивает наши точки роста. Присоединяйтесь в нашу команду, мы точно изменим сферу ЖКХ.

Ильнар Сираев
Ильнар Сираев
Набережные Челны

В конце 2015 годы мы приобрели франшизу...

В конце 2015 г. мы приобрели франшизу компании "Добропек". Прежде, чем инвестировать в это проект, мы ознакомились с данным сегментов рынка в г. Нижнекамск. Как выяснилось, эта ниша рынка не насыщена, конкуренции почти нет. Это подтверждалось информацией по количеству открытых точек за год в сети кафе-пекарен «Добропек». Для нас это означало большие перспективы: рынок свободен и вполне реально повторить результаты своего франчайзи.
Финансовые показатели франшизы подтверждаются текущими размерами выручки и чистой прибыли. В 2016 году мы планируем к открытию ещё несколько пекарен.

История просмотра франшиз