Войти

Франшизы

Найдено 154 предложения

Отзывы о франшизах

Любовь Селиверстова
Любовь Селиверстова
Лебедева София
Лебедева София
OBRAIN

OBRAIN

3 отзыва
Артём Турбин
Артём Турбин
Turbo-Quiz

Turbo-Quiz

1 отзыв
Любовь Селиверстова
Любовь Селиверстова
Ханты-Мансийск

Я полностью загружена сейчас, но мне все нравится, я этого и хотела!

Почему я — партнер Чемпионики Танцы? С детства изучала хореографию и мечтала открыть школу танцев. В одиночку, без опыта работы и соответствующих знаний по спортивному менеджменту, создать жизнеспособный, успешный проект танцевальной школы сложно. С этой целью поступила в РМОУ на программу „Мастер спортивного управления“. Безумно благодарна руководству университета, блестящему преподавательскому составу, талантливым одногруппникам за обмен опытом, знаниями и практическим навыкам. В результате на руках диплом мастера спортивного управления, в голове — четкое представление бизнес-модели спортивной организации. Появилась уверенность, что в силах стать руководителем собственного проекта.

Решение стать партнером сети детских спортивных школ по футболу и танцам Чемпионика основано на общности ценностей и разделении миссии компании. Ведь важен не только результат, но и путь достижения. ⠀

Я счастливчик, потому что моя заветная мечта сбывается! Я открыла школу танцев, над которой мы с командой трудимся каждый день. Конечно, ещё много работы и есть поставленный план задач, который нужно выполнить, но мы стремимся и уже достигли определенных результатов.

На открытии 40 детей участвовали в бесплатных пробных занятиях. Каждый из ребят старался не упустить ни одного движения хореографа, и в результате все получили медали чемпионов. Улыбки детей заряжают энергией надолго, дают силы и уверенность, что выбран верный путь.

Я полностью загружена сейчас, но мне все нравится, я этого и хотела!

Любовь Цыбрий
Любовь Цыбрий
Санкт-Петербург

Отзыв франшиза 9 Ночей г. Санкт-Петербург

Всем привет, меня зовут Любовь и я являюсь партерам компании «9 Ночей» в Санкт Петербурге. Расскажу немного о себе и о том, как я пришла к франшизе «9 Ночей». В сентябре 2017 г. перед мной стоял вопрос возвращаться на работу из декрета или начинать собственное дело) Я вспомнила про свою знакомую из г. Пермь, которая первая приобрела данную франшизу и продолжает активно развиваться в данном направлении. Мне было достаточно просто принять решение, так как есть реальный опыт моей знакомой и второй момент это небольшие вложения доступные мне и конечно желание допустить как можно меньше ошибок. Не могу сказать, что было легко, скорее наоборот, первые сложности с которыми я столкнулась, это как договориться с собственниками и взять квартиру в управление. На данном этапе мне очень помогла команда из Петрозаводска, за что им отдельное спасибо. Мы разбирали все мои ошибки до мелочей и в итоге мне не хватала той уверенности, которая приходит с опытом переговоров. Вообщем мы преодолели этот барьер вместе. Регулярно, конечно, возникают какие-то вопросы. Лично важно для меня, что вся команда в целом дает оперативные ответы на все возникающие вопросы. На данный момент у меня 7 апартаментов в Приморском районе, я очень довольна выбором франшизы и желаю Вам не сомневаться, присоединяться в нашу команду и конечно же, если вы уже приняли для себя решение, легкого старта, быстрого развития и успехов! Спасибо.)

История просмотра франшиз