Войти

Франшизы

Реклама
ООО «КОЛИЗЕЙ» ИНН:7736333682
erid: 2SDnjdPJQFN
Найдено 1 029 предложений

Отзывы о франшизах

Александр
Александр
Сеньор Денёр

Сеньор Денёр

6 отзывов
Валерий
Валерий
ThermoColor

ThermoColor

3 отзыва
Алексей Волков
Алексей Волков
Зураб и Кристина
Зураб и Кристина
Санкт-Петербург

Опыт партнера

Выбор пал на открытие студии маникюра и педикюра, потому что являлись клиентами сети. Увидели перспективы данной сферы деятельности. Исходя из этого решили открыть свою студию. Кисточки - одна из крупных сетевых студий в СПб.

Опыт ведения предпринимательской деятельности присутствовал в разных сферах деятельности. Теперь с супругой захотели попробовать себя в чем-то новом.
Разница сфер очевидна: тогда работали на линейных должностях, а сейчас являемся собственниками пока одной, но перспективной студии.

С момента подписания договора до открытия студии прошел ровно месяц - решение принималось быстро и без сомнений.


Основная сложность, которую испытывали и испытываем - это сотрудники и клиенты. Данную проблему решать получается не всегда, поэтому решили привлекать управляющего. Самая большая выручка за день была 98 тыс руб - и это не предел.

В планах есть открытие второй студии!

Тимофей
Тимофей
Нижневартовск

Реализовал продукцию буквально за неделю

В нашем регионе много нефте-газовых предприятий и по этому меня заинтересовал продукт теплоизоляционная краска. Буквально через 3 недели, после подписания договора, ребята из Управляющей компании приехали и запустили производства теплоизоляционной краски. Мне понравилось их оперативность и как они подробно все объясняли.
Далее начались продажи. Мне сделали сайт и очень оперативно разработали рекламную компанию в интернете. Также параллельно начались работы по прямым продажам. Мне буквально за одну неделю получилось реализовать всю выработанную продукцию. Сейчас ведем работу со строительными магазинами.

История просмотра франшиз